У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет слов. Просто пошлю вам лучик тепла. Пусть найдется муз(а) или денечка или то и другое вместе. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не мешает материалисту зажечь свечу. Можно все делать параллельно) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам стоит свечку зажечь? ;) Зато будет стимул ждать весны и... или прозреть, или всех обматерить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык :) ставим три свечи на бывшего мужа и пусть потом не ответится и платит в три раза больше :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжить вам денег? Я серьезно. Появятся - отдадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если совсем припрет, я скажу.... Только на ликаре можно в 6 утра получить такое предложение:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно зациклены на п.1, отпустите ситуацию И еще . Читала Ваш пост в теме Катарины про тренинг. Посыл примерно такой: " это я, со своей нархозовской вышкой ( омг как это круто)) прийду туда, все на меня посмотрят , как на дуру, а мне это мероприятие даже не в дугу, яи вообще, мне куртка нужна.." Вы слишком практичны.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) А я попробую. А повторять "у меня достаточно денег" можно в любое время суток? И если я начала 14, а не 13, то ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поподробнее можно. Я не в теме, что когда, куда и с кем договариваться?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинные материалисты в бывших мужей не верят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю вместо "у меня достаточно денег" повторять "я должна больше зарабатывать" Я работаю в таком месте, где разумнее транслировать именно это. иначе вообще с голой ж... останешься.был у меня такой "великовозрастный мальчик" который все пытался мне внушить, что денег достаточно, имея зарплату в 4 тыс. Нет повести печальнее на свете....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот еще хуже - если от эьлго легче))) в кошельке только копеечки сегодня, пришла на работу после отпуска маленького, а задерживают з/п, а такого никогда небыло, а вчера пила ром с интересным очень мне мужчиной наедине 2 часа вечером - и даже не поцеловались! и почему так происходит я не знаю, хоть я совсем не из робких, но с ним не могу сама и он ничего не делает - вот это беда!)))) потом смс еще после пития любовнику бросила... ток сначала она улетела этому собутыльнику(( - случайность такая блина - хорошо, что не о сексе и вообще ниочемно как жить? ни денег, ни мужика которого хочу - нифигая и умная и свечки ставлю - использую все методы - только сейчас не выходит что-то с результатами([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно нет, чужие горести меня никогда не радуют у меня сейчас вообще нет мужика - а "которого хочу" и подавно - если вам от этого станет легче:))))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у любовника одолжите - дайте человеку почувствовать себя мужчиной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот советовать так я тоже могу)) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене немає мужа/МЧ уже 7 років. А про гроші - зараз скажу: у мене часто бували раніше такі ситуації, коли лишалося останніх 50/100/200 гривень. Але я була настільки ВПЕВНЕНА, що вони у мене будуть (бо Бог мене бачить згори і не дасть загинути від голоду), що як тільки я сміливо тратила останні гроші, тут же приходив якись заробіток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайте меня... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, автор, не три проблемы, а всего одна - уныние и негативное мышление. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что тяжело ) но однажды я себя преодолела ) и даже больше из спортивного интереса, а не по причине нужды. Как он радовался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, если бы описала свои проблемы, Вы бы тихо посмеялись над своими, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви дуже смілива:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать хороший совет по проводу. Проходили с котом, тогда еще котенком. Ну золотой котейка был, придраться не к чему, сейчас уже покойный. А вот провода любил. Я провод намазала подсолнечным маслом и посыпала перцем))). Как бабка пошептала!С деньгами. На такой случай как у Вас. Меня форум надоумил . Кредитная карта Приватбанка)Шрам - фигня. У моего тоже имеется, в нас санками взрослый дядька въехал, обозвал меня и пошел дальше кататься, а я с малым - в больницу.Могу одолжить немного, давайте номер карты или почту.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжесть проблем не измеряется самой проблемой, а тем как человек сам это может пережить для кото-то жить так норма, для кого-то горе, поэтому нормальным людям не становится легче когда читают/видят что другим значительно хуже - просто сочувствуешь, но свои проблемы все равно тяготят, от чужого горя счастливие не станешь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так моя вера в него основана на реальніх фактах:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах