У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класс! Завидую - молодые умные мальчики, смотрят в рот При этом они вам по возрасту еще годятся в "друзья"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть силы и возможности переключиться на это полноту, а чем плоха тенденция иметь друга, любовника, мужа? Я могла бы тоже себе в случае необходимости создать ощущение полноты - у меня столько планов и дел, которых я не успеваю сделать)))). Но ничего в жизни нет лучшего для меня, чем простой ужин с семьей или улечься в обнимку на диване с мужем и детьми и смотреть фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. Я привыкла уже к тому, что мне пытаются объяснять что я не должна хотеть того, чего я хочу Но я спокойно себе хочу, но могу и подождать... Речь не только о сексе, конечно - обо всем,что содержится в понятии "гармоничные отношения"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вспомнила одну штуку, о которой здесь писала + после того, как я осталась одна, в моей жизни появлялись мужчины такие, как мне надо, почти сразу после того, как я четко по пунктам определяла, что я хочу. Это было дважды и сбылось с необыкновенной четкостью. Но я не шла на компромиссы по важным для меня пунктам.С работой, между прочим, один раз тоже сработало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и девочки:) в рот не смотрят, мечтают работать на сделках по купле-продаже единорогов)+ тяжко вздыхают, когда надо написать протокол или перевести доверенность)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественную потребность можно наблюдать, не реагируя я ничего не отрицаю)))все спонтанное естественно, если не получается, не твоесупер во всем и везде, в каждой минутеконец поиска и есть успокоение и есть счастье, нет разницы где ты и с кемя сама поняла это и осознала не так давно, но после этого все иначе...все великолепнонет разницы секс это или одиночествовы правильно написали что главное найти этот покой внутри, полный который не зависит ни от чего, который и есть настоящий мирэто я вам, не авторуа то как то не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, учту. "Во время" у привата это сколько? У меня есть их карта, но там кредит закрыли. Надо посмотреть что с ней.... уже год лежит без дела[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, но я это давно определила. Но нет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом извините, у вас все чудесно, вы молодец я о внутренней полнотевнешне просто игравнутри полное счастьеа с мужем за ужином это для меня тоже самое что сейчас общаюсь с вами, что пью кофе или танцую на дискотеке или путешествую, жизнь во всем, понимаете, везде, каждую минуту и даже если нет любимого, жизнь все рано течет все время)))приоритеты расставлены не верны у женщин многих, поэтому и боль и страдания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо по пунктам и детально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравится, как Вы пишете:) Вы, случайно, никакой блог не ведете? Я бы почитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы видели такой рукав? Гарри Поттер у меня средний был с 1,5 лет И до сих пор шрам. Сейчас вон в Польшу едет в университет. Как подумаю, начинаю всхлипывать:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, я выше ответила полно можно можно, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бумаге записали? Это важно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так вы не в медицине? вы в Хогвардсе работаете, единорогами торгуете? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мужчина у Вас, помнится, имеется? Писали как-то об отпуске с МЧ, подругой и ее мужчиной [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, я уже прочитала и поняла, о чем Вы Часто наши мечты не дают нам наслаждаться жизнью в данный момент и мы страдаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье - иметь именно то, что тебе действительно нужно и осознавать это [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, знаете, хотя людей уже веду и консультирую еще не начала я писатьесли начну, я напишу тут обязательнопишу из сердца, из понимания того как я жила раньше, и как я живу сейчасспасибо, мне приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно позвонить в Приват и узнать , 3700с мобильного или на обороте карты номер написан. Время там дается 25 дней за предыдущий месяц. Гребешь все в долг в августе, а потом до 25 сентября возвращаешь. Кажется так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. правда, я в ворде писала. Первый раз, когда случайно нашла и сравнила, глазам не поверила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юрист) сделка по купле-продаже единорогов - это наш эвфемизм + для обозначения работы, которую интерны считают интересной)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги всегда нужны, не прогадаете). А найти нужного, подходящего мужчину - фантастика () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за помощь в инвентаризации проблем Пойду сделаю нагрузку кафедры, сварю борщ, помою пол и напишу дисс. Ну, может еще мир спасу пару раз, если время останется.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и список )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах