У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как у вас интересно - интерны, прям сериал. и приезд двоюродной сестры тоже сериальный поворот[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно, для меня даже маленький форсмажорчик уже ужас-ужасный) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в долг не беру, только в дар, но скажем так, ему тоже "з/п задерживают"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу философское -нет у вас проблем все у вас замечательномужа нет, нет гарантий что с мужем будет хорошо, и легче))) вот тут темы почитайте, как по мне лучше уж без него)))ребенок со шрамом, слава Богу что так, а не хужеденег нет, это решаемо и уверена временно, думайте что это просто испытание какое, подумайте откуда деньги к вам приходят, может что-то изменитьвсе у вас хорошо и нет никаких у вас черных полос -фигня эти полосывы молоды, веселы, ребенок есть -как по мне это дорогого стоитя при таких данных полностью счастлива и ничего большего мне не нужно)))удачи вам в осознании положения! живите сейчас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я отлично выспалась:)Да, возможно ТАМ что-то и решили, но материально все объяснимо:) вместо того, чтоб в наше непростое время деньги держать за щекой, я в августе решила половой вопрос:) - клала плитку. А 1 сентября у меня ребенок пошел в 1 класс - в форме и с всем необходимым. думаю, можно не объяснять почему у меня сейчас трудно с деньгами:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый сентябрь мыши, ибо весь наш 16 этажный дом - бывшие работники Электронмаша и выходцы из села [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я догадываюсь.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, само собой, что в дар ) но просила же с формулировкой в долг ) Конечно, он дал в дар )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю пока колготы надевать пореже. Но уже осень, а я завкафедрой Без целых и красивых колгот никак[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. имея таких любовников можно смело смотреть в будущее [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки...как бы вам мозг перепрограммировать))) что же это такое?и че вы так на этих мужиках концентрируетесь? счастье не в этом))но понимаю что сложно объяснить)))и сложно просто жить, не мечтая)))просто наблюдайте себя, без жалости хотя бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот вот .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Если очень будет надо - до конца месяца расплатиться за школу и все такое пока верю в БМ и в свою зарплату.А с Приватом как-то не решаюсь связываться. Потом с процентами отдавать. Они такие там ушлые....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье не в мужиках, а в их количестве))) не скажите - без мужчины намного скучнее и неполноценнее жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с любовником не хочу смотреть в будущее. + в той ситуации я просто дурью маялась и хотела завязывать по чуть-чуть с отношениями, поэтому и ставила опыты ) Но мужская радость удивила )В будущее смотрю с тем, кто сам следит, есть ли у меня деньги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что я не мечтаю? моих мечтов на 3 жизни хватит. А на мужиках конечно концентрироваться нынче моветон, но без секса жить для здоровья вредно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу - вчера пришли новые интерны:)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что отрицать естественную потребность секса странно мягко говоря - если ты не монах, я не на том уровне.сново таки от мужчин много разных приятностей естьи без них хорошо - если внутри себя хорошо, но если и внутри себя хорошо и мужчина есть - это ж супер))если возникает естественная потребность в сексе (как минимум, максимум близкий человек во всем) + объект прямо перед тобой , прямо в твоих руках - получить удовольствие от него - разве это не естественно?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда...у меня настолько полная жизнь что и не представляла я раньше и мысли о них нетно я вижу тенденцию общества к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно жить не мечтая? Разве "не мечтая" - это уже не апатия?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в магазине расплачиваться и вовремя возвращать - никаких процентов . Эту карту можно просто держать у себя на такой вот случай. Не обязательно же ею пользоваться. Впрочем, такие карты не только Приват дает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, что я училась в нархозе - я вообще уже и не вспоминаю И мне страшно представить, что было б с моими детьми, не будь я практичной.Значит, по-вашему, идти на ненужный тренинг (ибо я совершенно в другой сфере и там вкладываю свои яйца) и платить немалые для меня деньги чтоб "познакомится" - это не быть зацикленной на п.1?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно-правильно, счастье - в деньгах))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 1) ищите женщину 2) гофрированный рукав с протяжкой спасет вас 3) выживают, не живут 4) пацаны и шрамы это вечная классика Могу поменять первые три проблемы на свои))) ибо мальчик Гарри Поттер уже в хозяйстве имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу о счастье не мечтая, понимаете о счастье прибывания, о полном удовлетворении того что у вас естьв мечтах нет хорошего, это проекция на завтра и вы не живетеладно, вредно так вредноэто все штампы и от всего этого сам человек и его мысли делает себя несчастным, появляются страданияа на самом деле все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах