В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В чем гордость? + Сегодня в поликлинике услышала в очередной раз от очередной женщины фразу "мне воспитывать детей никто не помогал"..,и вспомнила как эту фразу любила говорить свекруха с гордостью ,.при этом рассказывая, что денег не было, и дети постоянно болели, что одних оставляла с трех лет...и т.д.расскажите чем тут гордится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей независимостью, а какой ценой она далась, это уже другой вопрос[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что справилась, все остались живы-здоровы, выучились, что называется вышли в люди. Могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 она справилась и гордится своими достижениями [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл этим гордится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте, узнаете. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чем гордитесь? и есть ли в этом смысл для вашей свекрови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если это не повод для гордости - то что тогда повод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы лично чем гордитесь? Тем, что сама с ребенком на шее у родителей? Попробуйте сами, узнаете чем и зачем гордятся[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три года сидения дома,без возможности пойти куда то с ужасом вспоминаю и такого врагу не пожелаю, не то что этим гордится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай вам Бог, этого никогда не понять. Вот правда.....она не процессом гордится, а результатом! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто гордится сидением дома? Потому и гордятся, что справились с трудностями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но "выше" это где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь поставила нелегкую задачу, а человек справился. Тут можно и гордится, это личное достижение. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и она гордится не сидением дома 3 года, а тем что самостоятельно воспитала ребенка. Сидя дома, я думаю, у нее это не получилось бы.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гордится, что удалось уберечь от многих опасностей - не связались со шпаной, не спились, не стали тунеядцами, + вообще вырастить обычного нормального человека - этим уже можно гордиться, как по мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это было поведение адекватное ситуации, ну там лежачий больной на руках и Вы с ним одна 24/7, то конечно это подвиг и повод для гордости, что Вы три года справлялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ой не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много ++++++++++++++++++++++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с погодками без машины ездила везде куда надо общественным транспортом и сильно себя героиней не считаюдети - не повод для затворничества, а отмазка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, тут имея всё что надо не знаешь получится у тебя или нет, а если женщина одна вырастила ребёнка (про 2 я уже и не говорю), то она героиня для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не можешь, тебе то и гордиться нечем:) как тетке из поликлиники о которой автор пишет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня раздражает, когда одна знакомая так говорит, не замечая помощи окружающих. А если и в самом деле сама то молодец!!! [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах