Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересуют результаты Очень часто на ликаре спрашивают советов, мнений, контакты и прочуюю инфу. Многие отписываются, советуют, делятся опытом и контактами. Но люди, которые воспользовались этими знаниями практически никогда не пишут об итоге. А мне было бы интересно узнать что и как в итоге получилось у тех, кому здесь что-то советовали.Начну с себя. Я просила, чтобы посоветовали детям в длинную дорогу аудиосказки. Огромное спасибо девочкам! Мы скачали практически все, которые нам советовали и дети их всю дорогу с удовольствием слушали. Буквально только одно что-то не пошло. Карманный ученный, что ли...О чем вы спрашивали на ликаре и чем у вас в итоге все закончилось или продолжается?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... всем пользуюсь..форумская запеканка, сливы в шоколаде, йога для малой, психолог всего и не упомнишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везееееет вам (голосом маленькой уточки), у вас вооон какие крылья Попробую ещё раз спросить контакты человека, который может застеклить межкомнатные двери :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот щас как раз вспоминаю Аделин, которая посоветовала под тарелку с кашей хладокомпонент) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня утром легко и просто получились творожные пончики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*стонет нечеловеческим голосом* чёж с утра-то про еду.. Я на диете! Пончик, развидься! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С корицей и много-много творожка)))) Ребенок даже прилично позавтракал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*грозно так* а кто приседать будет? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже обруч покрутила и поотжималась, ляляля ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу... например, рецепты: огурцы в уксусе!!!+ опять-таки, здесь вычитала о способе варки варенья без сахара, когда сахар добавляют в самом конце, сняв готовый продукт с плиты. Цвет остается натуральным, а не жженого сахара и вкус совершенно другой.По саду-огороду и выращиванию птицы много почерпнула.Из последнего - ссылки на творожные розочки и вот вчерась испекла пирог Цветаевой - супер)В здоровье давали советы по поводу различных проблем и контакты врачей, спасибо огромное. Жаль только, отменили анонимность, много нынче не напишешь) Я бы вернула анонимность хотя бы на 2 конфы: здоровье и секс)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно посоветовали конструктор для сына. Собираюсь скоро его приобрести. А также, насоветовали рецепты печенья в ПА для проблемного взрослого. П,С,. А можно Вашу подборку аудиосказок? Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спрошу в тренде темы "как все закончилось? какой итог?" :)))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь контактами. есть такие, которые раз использовав, больше не хочется, а есть такие, что тянутся годами) экстерном мой ребенок учился с подачи форумамногие рецепты для меня стали семейными. вот, хреновник, к примеру)) это же мечта, а не соус)и это... на ФБ зарегистрировалась тож после ликарской темы)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно конструктор озвучить?) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска, я вас знаю)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо)) все равно обожглась и рыдала)) это все ликарь с его советами!)в итоге все съела даже и было интересно, что потом стол холодный и вообще новизна отвлекла от "шо, теперь все время в эту школу ходить?")[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, совсем забыла) еще вас вспоминаю, когда каждый год ищу в архиве Люду с шариками)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "пончик раздвинься" - долго думала ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сразу пришло в голову: творожные маффины! Палочка-выручалочка )). Рецепт уникальный: быстро и всегда получается. Когда "мама, а что у нас есть такого, не знаю, какого" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобрку выложу вечером () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тема была? Я на ФБ до сих пор не регистрировалась и не уверена, что мне это надо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что Шарики у всех одни :) + я тоже здесь взяла контакт и уже несколько лет привозит детям шарики очень приятная женщина :) Кстати, в любое время суток может привезти. К нам приезжает ближе к 12-ти ночи :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было во время февральских событий прошлого года. когда ликарь глючил. создали ликарскую группу [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне по них, пожалуйста + мои дети все творожное очень любят, но готовить я ненавижу. Если их делать просто - может и я попробую :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах