Вопрос знатокам этикета и опытным мамам :)

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя тоже поспала большую часть пути, но оставшееся пассажирам хватило :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребёнком до 5 лет обязаны посадить вместе, можно было настаивать () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто совестливая и излишне впечатлительная :) Берите мультики, поесть-попить, походите с ребёнком по вагону, возьмите второго взрослого (если получается)Всё остальное - не в Ваших силах Молодого человека в сад[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного. уже много написали. вы все сделали хорошо люди разные, и обычно все терпят. до появления ребенка я тоже тихо про себя ненавидела все детские плачи в самолете. люди воспитанные не будут подходить и "воспитывать".поэтому я нашла этот чай "спокойной ночи", испробовала на себе и ребенку даю по необходимости (в долгую дорогу).закачайте больше новых программ. я нашла для такого возраста - мыльные пузыри лопать на экране - любой каприз и плач успокаивает эта игра.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах