Школа и деньги

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Школа и деньги Как Вы бы отнеслись к инициативе родительского комитета начальной школы про сбор 300грн ежемесячно для повышения з/п учителям и мелких нужд, типа туал бумаги и моющих средств?Может ли учитель зависеть финансово от родителей?Речь идет о госшколе.Также родители предлагают сбор денег на пылесос, коврики, мясорубку и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте род комитет. Хоз и канцтовары -это понятно. Мелкая быт техника -тоже. Вопросы по повышению зп и покупке мясорубки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащо вам м*ясорубка? На батьківських зборах дискусії вести? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала просто, что на такое сдавать не буду, а там как хотят. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн. в месяц? ничего себе (((. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще категорична на род собраниях) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пельмени крутить будут ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели 500 и 1500 входные родкому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю,насколько это компетенция службы по борьбе с коррупцией? Готовлюсь к собранию и думаю...По теме, отрицательно.Но мы в фонд школы 350 за пол год, и то, скорее всего, школа в этом году от меня потерпит убытки- в класс сдам, а на клумбы у школы и коврики и бензин директору(условно)-нет.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для учительницы, как я поняла. Легкий шок, перевариваю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как учителя к этому отнеслись?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала бы РК и напомнила статью о вымогательстве ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите номер школы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа. на мясорубку??????????? раньше было- судью на мыло))) а теперь что- учителя на мясо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? это же решение отдельно взятого РК отдельно взятого класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу пока это инициатива некоторых одержимых, но смс рассылка уже пришла, и на форуме школьном мне втирают, что я не типичная, поскольку не хочу сдавать.А, да, фонда пока нет, на руки наличкой.Директор будет на собрании 15.09, хочу собраться с мыслями, мне как-то все доказывают, что я не забочусь о своем ребенке таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфффф... просто ахренеть...я всё понимаю про мелкие нужды, но з/та учителм - жесть....А мясорубка к школе, пардон, каким боком? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я ж рассказывала уже не раз, как вызывали девушку с РК на допрос + в саду было, давно кстати.Мы оттуда как раз ушли, вот уж впервые в жизни не смогла существовать с завой во всех смыслахЗава собирала собирала, РК тоже собирали, потом Зава вызвала к себе девочку с РК и сказал куда то там подъехать. Зайдя в комнату, девушка попала на достаточно жесткий допрос, сориентировалась правда быстро и ушла оттуда слава богу без каких то проблем. Пришла к заве, устроила дикий скандал, что та не предупредила куда ее посылает , плюс она перекинула сбор денег как раз на РК той группы, т.е пришли следователи, вопросы задали, Зава сказала ой ой я тут не при делах , это все РК к ним вопросы. С тех пор группа не сдавала денег от слова Совсем. Приходили по анонимной жалобе.У нас в школе есть Рк и есть фонд. Вот только фонд официально зарегестрирован и платит ЗП буху, красиво да? тут РК бегают по собраниям и остальным фигням, а там ЗП вынь и положи, но самое интересное, что наше государство зобовязало ВНИМАНИЕ отчитываться ПЕРЕД государством!! за НАШИ потраченные деньги. Не перед родителям!! а перед государством! Нам отчеты предоставляются раз в пол года четко.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема мясорубки не раскрыта :)) не поняла про входные 1500... а вообще - не согласилась бы. мясорубка - жесть вообще :)) присоединюсь к вопросу: а зачем она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій чоловік жартував, коли я купила собі м*ясорубку потужністю 3 кг за хвилину: якщо тебе раптом затягне туди за рукав, я за 20 хвилин можу не встигнути прибігти тебе врятувати :)))) А тут он воно яка небезпечна педагогічна нива :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки выкручивать несогласным )))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальцы )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах