Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из моих яиц? Вполне может быть, что бентамец поймал адлершу, а бентамский ген - доминирующий)_ [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я если беру, то маслята, белые и подосиновики-подберезовики, за другими надо далеко ездить. В этих точно не ошибусь) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из твоих;) мне ещё никто не верил; что так рано парень созрел [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, как и вы! Не консервирую ничего. Не стыдно аж ни капельки:)+ В этом году первый раз в жизни сделала пару баночек джема персикового. Заняло пол часа времени. Но желание так и не проснулось:) Моя мама, кстати, тоже никогда не консервировала![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, бентамцы скороспелые. Но гляди, чтоб он тебе кур не попортил - если яйца от него будут, то и цыплята будут мелкие) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соки не люблю вообще, никакие, ни домашние, ни магазинные. Дочка тоже предпочитает компоты, их варю из заморозки. Сырую аджику делаю по мере надобности тоже из замороженных помидор и перцев. Закрытую не люблю+ Грибы может за всю зиму одну баночку утилизируем, варенье аналогично (если очень хочется могу приварить замороженную с сахаром). Огурцы-помидоры дает свекровь, у нее все со своего огорода, но и то у нас в это лето осталась куча консервации с прошлого года, а вот заморозку использовали всю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне вообще туда стыдно заходить - чувствую себя ущербной. особенно от экзотических сочетаний) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж вообще порождает в вас много комплексов, Наташа и "синдром неконсервирования" - один из них.кстати, он довольно распространен[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое. Правда, у меня мужа нет Но не думаю. что его нет изза того, что я не консервирую, и вообще-не достаточно хороша, для того чтоб его иметь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше скажу - впервые только что узнала слово "гриссини" и не поняла что оно означает Случаи когда я делала тесто единичны за все 40 лет моей жизни[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не консервирую, у меня мама еще жива, слава Богу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь и мама снабжают, я морожу с сахаром ягоды вся морозилка этим забитаа ваще люблю, даже оченьсоки покупаю у знакомой, она продает домашниену как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу не делала , не умею))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго думала откуда вы пришли))) а чтедно почему? личное дело м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик вот. Сливи в шоколаді закрить не вдалось проглоти все сожрали.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я все морожу, гораздо удобнее. Но у меня большая морозилка))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливы еще продаются) Причем из сорта анна шпет получается лучше, чем из венгерки. Имхо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не успел наварить вареньев, а хочется) https://www.facebook.com/groups/chastuvannya/permalink/1005018402878205/https://www.facebook.com/groups/chastuvannya/permalink/1012518108794901/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже ничего не делаю, для этого есть муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ніколи не зарікайтеся, дівчата ;) Згадую, одна форумчанка реготала сама з себе, що з кожним роком все більше розсади помідорної купує і садить, і щоб хтось їй пару років тому сказав, що вона буде консервувати томати - реготала б дико.Я теж років 7 тому і не підходила до цього всього. Потім передали з села щось - полуниці, здається, ми не справлялися його з"їсти - вийшло пару банок варення. Наступного разу, вичитала тут якись рецепт, що зацікавив - ще й такий досвід з"явився.Цього року передали помідори, а мама моя, яка завжди займалася ними, зайнята була дуже - ну, що, скажете викинути дві здоровенних корзини домашніх рожевих помідорів? :) Тепер я і кетчуп вмію зварити, і аджику :)) Євробанки із кришками закрутками рулять.АПД. Думати почала з цього і не написала зовсім. Місця не було для зберігання. А тепер є :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик вони знов сожруть, Мишка! Відро слив за 2 дня, йопересете! в три ліца. це немислімо.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Ни разу в жизни. Муж, дети. И никто за меня это тоже не делает. В магазине что-то покупаю изредка. Но я и не люблю консервацию. Муж тоже.Я, собственно, и готовить не так давно начала. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах