Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамина - это не ребенкина, значит чужая+ ребенок не имел никаких доказательств, что это мамина. У меня берут карту мужа, у мужа моюВсе как надо, акакжешТолько в ролике с Зарой я подставы не вижу, хотя девочку туда специально послалитн "провокация"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, а чем же еще можно брать?) Обедами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вот что вы сказали "НЕТ закона, запрещающего вход в магазин, есть внутренние правила - это в третий раз. конкретно почему не зашла Фреймут - вопрос ВНЕ юридической плоскости. и кстати, дорогая, я как юрист в своей компетентности в определенном кругу вопросом, в том числе этом, не сомневаюсь абсолютно, и ваши гавкания о моей некомпетентности можете засунуть себе куда поглубже."Я вам про сьемку, а вы про входЧто же касается сьемки , юрист по моей ссылке обьяснил, почему ее нужно согласовывать с собственником на основании права интеллектуальной и частной собственности. Но вы сказали, нет таких законов.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кам он, ну не запрещает прямо закон и съемку, и вход+ ну вот нет его просто.есть нормы, запрещающие без разрешения руководства ознакамливаться с информацией, отнесенной к коммерческой тайне (ноу-хау), промышленными образцами, но это не непосредственно запрет на съемку. но в случае ЛВ, как я и писала, такие нормы не применимы, они же в салоне не рисуют свои дизайны. съемка ТМ ЛВ- не нарушение закона, съемка сумочки ЛВ - не нарушение закона, НО может быть запрещена ЛВ в магазине согласно внутренним политикам (чтобы те, кто слижет дизайн хотя бы потрудились ту сумочку купить для образца:)).юрист по ссылке все правильно сказал, но еще и упомянул о категории "общественный интерес". данная категория является сложной и неоднозначной, и соотношение права собственности и права на информацию и ее сбор должны определяться в каждом конкретном случае.я так понимаю, вам ближе защита права собственности ресторатора, мне - право быть информированным потребителю.с ресторанами - ситуация другая, там есть, что нарушить, но в той ветке о ресторанах разговор не шел.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не важно, как там оно называетс,я норма или закон Я не юрист, я задала вопрос по сути, ибо логически понимаю, чтоне просто так Оля туда не зашла с камерамиЮрист подтвердил мои догадки, он обьяснил просто и доступно.Вы же обхамили и обгавкали, выражаясь вашим лексиконом, причем не попытались даже вникнуть, а отпихнули , дав ссылку на левый закон.Понятно, что вы мне ничего не должны и не обязаныЭто поведение очень напоминает очень юристов крупных корпораций, которые сидят на ставочке и ищут отмазки, а не пути решенияВсе, брейк уже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"левый закон" подтверждает, что нарушений правил использования ТМ нет, о чем была речь+ я вам пытаюсь донести, что сама по себе съемка в салоне ЛВ само по себе не нарушение, но вы никак не хотите меня услышать(я же даже не говорю о съемке на кухне ресторана, там действительно могут быть вопросы.я не начинала хамить, пока вы не заслуженно обозвали меня некомпетентной. мне очень неприятно, что случился конфликт с вами, на самом деле, я вообще не хотела и не хочу ссориться. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласилась с вами про закон о ТМ и спросила о сьемке.А вы мне опять про закон о ТМ, с ехидным " что еще"Поэтому я и сказала, что вопросов к вам больше нет.Подожду более компетентный ответЗнаете, хватит уже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что металлоискатель далеко не все опасности может "увидеть" неужели это не ясно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в одном посте спросили как называется закон, + а потом спросили какой еще есть закон, запрещающий съемку.я ответила по первому вопросу - закон про ТМ, а законодательной нормы, прямо запрещающей съемку, нет.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пост за постом:+ Автор: AlfaRomeo Дата: 06.09.2015 14:47Ничего не поняла. Если мне принадлежит торговая марка, то я решаю , кому бавать право использовать ее для контента коммерческой передачи, не так ли? Автор: sweet_girl Дата: 06.09.2015 15:02вы не правы с точки зрения закона. ... Автор: AlfaRomeo Дата: 06.09.2015 15:04Ну хорошо, как называется этот закон? И на основании какого закона тогда они скащали, что сьемка запрещена у них и возможна только с разрешения руководства?Автор: sweet_girl Дата: 06.09.2015 15:07вот закон, на который я ссылаюсьhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3689-12/print1434197370779129обратите внимание на статью об использовании.чем руководствовался ЛВ, когда запрещал съемку, я не могу знать, поскольку это может быть продиктовано внутренними политиками компании. --- не могу я знать, потому что нет прямой нормы[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут "что хочу, то и ворочу"? Вы что, совсем не допускаете мысли что мне может быть до лампочки ее оценка? Вот уж воистину, чего только не услышишь...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок захочет пронести, то пронесет. Тогда нужно всех детей обыскивать при входе в сад, школу, кинотеатр и так далее. Или детский сад отличается от детского развлекательного центра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти программы, сюжеты про рестораны. врачей, обслуживание и т.д. не более, чем постановка. никогда даже и не думала, что можно серьезно оценивать заведение после сюжетов журналистов. Для них, что нужно картина, скандал и высокий рейтинг. У них совсем нет задач прояалять объективность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах