Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхуется мне, что это пиар ход, чтобы подогреть интерес к ее программе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор почитал. Ее провокации никак не состыкуются с законной журналистикой.И я вовсе не злая. Не нравится-не читайте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы не хотелось людей вы не измените, если заведующему по барабану смертность в его отделении и в тоже время он знает, что ему ничего не будет - он такой и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более , что при желании , можно что угодно пронести и куда угодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня она вообще страшно бесит. Я еще понимаю , если бы кто- то хотел , чтобы его проверили А когда она в наглую ломится на территорию частной собственности, то это вообще беспредел, как по мне. Странно, что ее еще никто с лесницы не спустил.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тати на троещине практически спустили, но она была 100% права+ и я с выводами передачи по поводу заведения полностью согласна! Все, на что она обратила внимание, имело место быть и мне тоже эти моменты не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не имела права начинать съемку без разрешения владельца Это безотносительно к тому, что она там наснимала. Слышала, кстати, что где- то в Европе ее в полицию забрали, когда она кафе инспектировать решила. Вот это я понимаю..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я согласна, и по одному сюжету про Трускавец, я сразу поняла про заангажированность + Потом местные подтвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю заведение, которое точно платило, и программа вышла причесанная.+ Знаю, т.к. знаю главбуха этого заведения. Фреймут взяла не деньгами, заведение в центре Киева.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще очень удивлена, что кто-то истолковал увиденное по-другому+ чем в комментарии Фреймут, только чтобы поддержать антипатию, которую испытывает автор.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще и право интеллектуальной собственности.И потом, передача Фреймут-тже бизнес, почему собственно она за счет повышения своего рейтинга должна гадить чужому бизнесу?Пусть она в раду вломится-ее тут же выставят, потому, что есть процедура аккредитации.В законе также сказано, что она не должна мешать рабочему процессу. С чего вдруг люди, работающие на кухне, должны приистанавлиаать свою деятельность, потому что туда вломилась Фреймут?Почему клиенты должны ждать дольше свои блюда, а собственник должен нести убытки?Нет уж, пусть платит деньги за использование чужой интеллектуальной собственности на территории частной собственности и снимает в удобное для собственника время, как и прописано в законе о журналистике[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не в квартиру к собственнику ломится, а в общественное место.+ если брать разрешение на сьемки в ресторанах, то все бы продолжали думать, что в ресторанах все красиво и чисто, что на самом деле далеко не так.и благодаря тому, что она "нагло ломится", потребители, а это мы с вами, много интересного узнали об общепите, супермаркетах и других местах, которыми пользуемся.п.с. сама Фреймут мне не нра, потому что лицемерная крыска))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о какой интеллектуальной собственности речь?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она в столовой ВР была (если вы об этой раде)... чего вы так за собственников переживаете? )кстати вчера пересмотрела ее передачи, и в шоке от антисанитарии...вы считаете что это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон не терпит " если", и передача ее не нацелена на информирование потребителей, она нацелена на поднятие рейтингов с помощью скандалов и провокаций, а значит на зарабатывание денег.В этом и суть .[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерьер, меню, бренд- [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вломилась или аккоедитовалась за месяц? Я не считаю, что антисанитария нормально. Я уже пять раз написала в чем суть передачи-в подмене и манипулировании понятиями[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того чтобы понять что в ресторанах не так все хорошо достаточно организовать под эгидой гос-ва что-то вроде тайного работника вместо коррупц СЭС, а не показывать одних плохо, а кто заплатил хорошо. А салаты руками мешают и в дорогих ресторанах, к [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы она туда и как вы говорите вломилась+ ни крыс ни тараканов ни антисанитарии, там и близко нет...и быть не может и с улицы работать туда никого не берут....и в чем тут манипулирование? в том что вломилась? или показала рабочий процесс?не понимаю..тупая наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я уже несколько раз обьяснила, я уже не знаю как еще донести [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверять что? Личные вещи? Т.е. я иду в ТРЦ/супермаркет, и любой посторонний охранник, не имея законных оснований, полезет ко мне в сумку? Заведение, которое так сделает, потеряет существенную часть клиентов, не говоря уже о сопряженных неудобствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что же получается, каждый кто открыл меню - нарушил закон?:) Закон касается копирования, тиражирования и всего такого прочего, не помню там места, где запрещено просто показывать без коммерческого использования, а едой в передаче они не торгуют. И еще очень большие сомнения, что кроме крупных торговых марок и жирных ресторанов с большим бюджетом, что кто-то вообще регистрирует авторское право на меню и прочие атрибуты.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это до того момента, пока у вас не появтся дети [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах