Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, хотя на первую помощь у них все есть и+ по большому счету на все остальное , так как в почти каждой больнице есть платные палаты и даже отделения, на том же КХ - просто состояние отделения зависит от заведующего и его отношений с главврачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда в это верите? Поездка в ато просто пропитана заказухой, нет, я не отрицаю, что она как-то не так показала "условия, в которых служат ребята", но красной нитью через произведение - все отлично, всего хватает, еще какой-то там експерт комментировал в студии. И все в таком духе. Это что реальная картина?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простот знаю летальные случаи на КХ, Когда люди не заплатили, заранее не купили лекарство и ... ((( а состояние отделения, его ремонт в такой момент мало уже волнует, просто не верится, что на случай чего у них ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю смотря какое отделение, например+ хирургия №1 кардинально отличается от 2 ХирургииВ 1 дежурного врача порой трудно найти. во 2 основной антибиотик после операции есть в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подозреваю, что сюжет был о том, что ребёнок в игровую зону+ (или как там оно называется) может пронести ВСЁ что угодно....Мальчик не пил пиво, он его откровенно достал и Фреймут пошла с вопросами к охране....Т.е. суть в том, что большая сумка ( футляр, кофр и т.д) = ЛЮБАЯ опасность.....охрана не учла, что парень - далеко не малыш и мог пронести ВСЁ ЧТО УГОДНО.Блин, учитывая обстановку в стране он и бомбу мог пронести - это что, никого не настораживает? Или все забыли, как года два назад в московском офисе чувак кучу людей настрелял, пронеся в таком же футляре оружие?Я не вижу провокацию в этом сюжете, вопрос скорее о безопасности детей в общем.( не являюсь поклонником О,Ф , передачи её не смотрю).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, все равно все эти ее проверки необъективны, Вот, например, когда вы на кухне готовите, у вас в этот момент не будет идеально чистая плита, вы ее протрете после готовки. А она придиралась по этому поводу, требовала чистейшую плиту, когда повара во всю готовят. Недостатки можно найти везде, если есть цель. Результат ее ревизии можно назвать "места согласно купленным билетам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее передачи не смотрю вообще,иногда попадаю случайно, меня мало волнуют рестораны и гостиницы, а по БСП мне позвонила подруга , чтобы я посмотрела, мне надо было это по делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, кстати, это больше задело, чем все эти разговоры с пивом и подставой. Получается, в футляре, чемодане туда можно пронести все что угодно, никто даже не проверит, что там?!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выходит, что в ТРЦ в принципе можно пронести что угодно, никто не проверяет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в школу в портфеле тоже можно пронести все, что угодно, не так ли? Но Фреймут школу ге снимает И подростков с пивом под школой тоже.Потому, что за это деньги не плятят[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и ужас, что в одном отделении окажут помощь сразу, а в другом, когда заплатишь А время не ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она снимала несколько больниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это человеческий фактор в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточню: детский развлекательный центр. Дети, которые, в основном, без присмотра родителей никак не в безопасности получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, но и взрослым безопасность не помешает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В медицине - сначала помощь окажи, а потом уже всякие факторы, потому что от этого зависит человеческая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому безопасность не помешает, особенно, детям без присмотра взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чем тогда тут пиво? положили бы муляж бомбы, если ради этого хотели проверить у нас много где сумки не проверяют, детский уголок в ТЦ не исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот если после сюжета начнут проверять - респект и уважуха Фреймут....Израильский формат+ в воюющей стране - идеален.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо посмотреть сначала, а то пиво как-то на совсем другое намекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не выделяла взрослых или детей, все они люди. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь автор поста почитает ответ Фреймут http://tsn.ua/glamur/olga-freymut-prokomentuvala-skandalne-video-yiyi-maybutnoyi-inspekciyi-488272.htmlЧего Вы такая злая вообще? не нравится - не смотрите ее шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах