Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передача коммерческая, поэтому использование чужих торговых марок с разрешения собственника.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поинтересуйтесь израильской системой безопасности + в супермаркетах, вокзалах, школах, музеях и проч. местах массового скопления людей.... Да, и рамка металлоискателя на входе, да, и 2-3 раза могут попросить( без варианта отказа) открыть сумочку. А la guerre comme а la guerre....... Приколы с гранатами в сумочке, как в недавней трагедии под Радой, там исключены. И ваше праведное негодование ( как и очень-очень многих) закончится ровно тогда, когда гранаты в сумочках станут массовыми.... ттт ттт ттт...Мы не можем исключать никаких кровавых провокаций в местах скопления людей, так что пусть лучше всё проверят на входе, чем погибнуть в детском отделе ТЦ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с юридической точки зрения вы 100% неправы() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна с вашим толкованием "сути"+ любое ТВ шоу направлено на зарабатывание денег, потому что телевидение - это предпринимательская деятельность, это раз.два - передача таки информирует потребителя, как бы вам это не нравилось. мне абсолютно пофиг на пыль на картинах, но про недовесы блюд, неправильное хранение продуктов, грязь на кухнях узнали многие и я в том числе.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не владею инфой, кто там кому платит и платит ли+ но в силу неспособности государства заниматься таким (да это и не приоритет для государства на данный момент), такие шоу приносят пользу для потребителя, по моему мнению. потому что блин люди имеют право знать, за что они платят деньги, в то время как рестораны с ума посходили от безнаказанности за грязь, обман и некачественные услуги.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мне тоже пофиг кто кому платит, но в ТАТИ на Троещине не пойду+ никогда потому как там нагло обвешивают при недешевой стоимости блюд. Ну о неадекватности хозяйки даже говорить не хочется. Таких людей и близко к сфере обслуживания подпускать нельзя.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израильская система безопасности имеет под собой законные основания. После сюжета Фреймут наши законодатели полностью изменят законодательство? Ок, в таком виде это более приемлемо, просто люди будут меньше ходить в ТРЦ,А если охрана ТРЦ просто личные вещи проверять начнет - это минус значительная часть клиентов и набор скандалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на кухню её не пустили. Кстати, она особо и не настаивала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да плевать мне на ее рейтинги, честно. Я виду только то что хочу увидеть+ Если в кафе обвешивают, то при чем тут Фреймут? Если на кухне в микроволновке тараканы то причем тут Фреймут? Если в Тати на дорогих блюдах не докладывают по 200 грамм, то Фреймут тут каким боком?. Пусть пиарится, мне от этого ни холодно ни жарко, зато несколько заведений я навсегда вычеркнула из своей жизни. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я владею допустим по конкретному случаю и без Фреймут знала, что от стоимости блюд чистота и аккуратность повара не зависит?! Странно что кто то думает, что в ресторанах просто стерильные работники работают. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компания Луи Вьюиттон не пустила Фреймут мотивируя тем, что на сьемку нажно разрешение и они заботятся о своей иниеллектуальной собственности Фреймут не ломилась и не возражала.Компания Луи Вьюиттон также придерживается законов Украины.Поэтому , думаю ваше замечание не верно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А благодаря Фреймут об этом заговорили вслух [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луи Вьюитон не кормит людей [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу сказать, что передача заявлена , как мнение незаангадмрованного непредвзятого эксперта, который осуществляет проверку, прикрываясь законом о законной деятельности журналистаНа деле: закон она нарушает, мнение ее заангажировано.Поэтому налицо обман телезрителя. Не так ли?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря формату программы, а не Фреймут - ее заслуги перед Отечеством сильно преувеличены))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не так. Я обмана не увидела, првокацию увидела, обмана, нет [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну понятно, что с доброго дива никто не полезет в сумки, я ж писала о + теории вероятности...что "если бы", " как в Израиле"....так вот я - за.... Есесна, при соответствующем обосновании со стороны закона....Но горько то, что такие законы пишутся кровью...... А не дай господь будут печальные прецеденты, то люди и без законов будут рады тому, что система безопасности магазинов и прочих мест большого скопления людей начнёт работать в особом русле...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, закон для всех одинаков [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое замечание верно, потому что я исхожу из закона об использовании ТМ+ а что, что ЛВ заботится о своей интеллектуальной собственности 1) никак не влияет на мою квалификацию действий по демонстрации ТМ по телеку, 2) не означает, что они остерегались, о ужас, именно демонстрации своей ТМ на телевидении.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу до вас донести, что вам дадут увидеть ровно столько, сколько задумано, и это далеко от обьективной картины.Табличка " реаомендую" вовсе не гараньия того, что там нет тараканов или в холодильнике порядок.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Если мне принадлежит торговая марка, то я решаю , кому бавать право использовать ее для контента коммерческой передачи, не так ли?И почему Ольга не стала с ними спорить, чего она испугалась[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы с точки зрения закона. я пересмотрела проверку ЛВ только что+ как оказалось, съемки ЛВ не разрешает, поскольку боятся, что слижут дизайн сумок (что более оправдано в их случае), а не из-за ТМ.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, как называется этот закон? И на основании какого закона тогда они скащали, что сьемка запрещена у них и возможна только с разрешения руководства? Интересно ваше мнение, как юриста[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у юриста сегодня выходной и он готовится к др)))+ вот закон, на который я ссылаюсьhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3689-12/print1434197370779129обратите внимание на статью об использовании.чем руководствовался ЛВ, когда запрещал съемку, я не могу знать, поскольку это может быть продиктовано внутренними политиками компании.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах