Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вона так награно себе завжди поводить, не знаю кому таке подобається взагалі хоча по-суті програма нормальна, але це дуже низький журналістській стандарт. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона так награно себе завжди поводить, не знаю кому таке подобається взагалі хоча по-суті програма нормальна, але це дуже низький журналістській стандарт. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это реклама, вряд ли она туда случайно заехала, наснимала ужасов и за деньги их не показала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у нас высокий журналисткий стандарт тогда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще и разговаривает не очень чисто, но может стиль такой. Видела передачу о Ле Сильпо, прям сказка, а не магазин по ее сюжету) И почти в каждой передаче вспоминает колишнього Виталика, которого очень любила. Это к чему?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого страшного не увидела ...не пойму почему вас так ее передачи цепляют??мне например передача понравилась про БСП , когда она туда ходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конкретном случае было 3 заведения и все знали, а в городке еще 53.Она не ездит по городу в поисках заведений, а есть четкий план [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей не верю. Была удивлена одним сюжетом. Сделала выводы , что любую информацию можно преподнести по разному + что она и делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то до этого никто не знал, что творится в БСП Она вся пропитана фальшью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое бсп? и что там творится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что увидим уже адаптированный вариант. Эх, собственник поторопился[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого страшного, просто манипулировпние фактами Подумаешь кому-то испортит репутацию, зато денег заработает..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знали конечно, но на ТВ никто не показывал никогда про павловку вообще жесть, хотя там уже придя на территорию все видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет, она должна подать письменный запрос и получить разрешение [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю, за деньги одно заведение можно сделать хорошим, а хорошее плохим И там даже может не быть тараканов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас так она волнует ? плохая реклама - тоже реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может дождаться выхода передачи в эфир? Помню, сколько здесь было фукающих на то, что она поехала в АТО, еще до выхода передачи. И что она тогда не так показала? Узнали, как служат американские военные и наши ребята в каких условиях. По теме: с той камеры ТРЦ тоже ничего рассмотреть нельзя, нужно смотреть передачу, а потом делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тому, как она начинает "проверку" , можно уже сказать, Получит ли заведение ее табличку. Особенно чувствовалась разница, когда она проверяла заведения в Европе и у нас, ей сказали, что нельзя снимать, на кухню заходить, значит нельзя, а у нас трясет своим журналистким удостоверением ) , врывается на кухню, ведет нагло. Ну, и постановка в видео не удивила. И там были камеры везде, а представляю, что они придумывают, где нет наблюдения. На ТВ, как в кино, можно, что угодно показать, мы не видим закулисье ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведениям такая реклама-убытки. А вам хочу показать, как телезрителями манипулируют [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больница скорой помощи, Не дай Бог туда попасть по скорой и без денег ( Красный хутор туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Красный хутор - вопрос спорный смотря в какое отделение и к какому врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госбольницы наши - это больная тема, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе не действуют Законы Украины, это во-первых, а во-вторых: она там тоже показывала грязь в дорогих отелях и недостатки в ресторанах. И да, до Европы нам еще расти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, и не только в Италии, В некоторых странах они скрытой камерой даже снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах