Сложная моральная дилемма.Помогите разобраться

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень трудно быть не вовлеченным если к тебе прибегает босиком девушка в ночной рубашке ночью, или звонит какждую ночь и говорит ,что слышит твой голос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не лестно?я стараюсь трезво оценивать ситуацию,иначе я скатываюсь на уровень розовый соплей , поверьте, она ко мне относилась и относится,как скажем к тете ,приходила-рассказывала мне о всех своих любовях ,успехах, Парижах,Миланах,жаловалась,советовалась, я ее лечила,когда ей было плохо, готовила ей суп, поила чаем, мыла ей посуду, подшивала ей платья,одалживала деньги.Но и она,всегда привозила сувенирчики моей маленькой дочке, играла с ней, делала из меня красавицу,когда я просила(она визажист), словом -мы ладили, -она любила слушать советы,а я -люблю поучать ,с высоты скажем жизненного опыта-это я про любовь и все остальное.Все кто ее видел и слышал-всплескивали руками и говорили-прелесть,какая дурочка,-но мне она нравится,именно своей незащищенностью и наивностью,пусть я и ругаю ее ,и ворчу, но она привыкла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю вы что-то путаете. В больницах лежат и отказники тоже, но это не дом малютки. Отказники, дети из ДД тоже попадают в больницы и лежат там со всеми остальными. Уверена, что мамы одиночки могут ребенка родственникам оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем? что я бы взяла? или что ДД не самое лучшее место в нашей стране? в чем вы "не поверите"? Моя мама работала с детьми из ДД, это страх и ужас. Я бы знакомого или родственника не отдала туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть матрасик с кокосовой стружкой. матрасику лет пять, но пользовались им не больше месяца. я отдам к кроватке, если подойдет. Плюс есть постельное белье для детской кроватки.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и одеялко есть только оно на даче, нужно время, чтобы его привели.напишите мне , если что-то нужно, я за темкой могу не следить.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна будет одежда, дайте знать. Слежу за Вашей темой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе ребенком должны заниматься родители + бабушки, дедушки. Займмтесь папашкой, найдите его родителей. Попробуйте поговорить с ними или написать им письмо, подарить им фото мамы и ребенка, рассскажите все, что знаете о них, чтобы они понимали, что это не виртуальные, а конкретные люди. Скажите им, что каждый человек живет ради детей и внуков, что детей не вибирают.... Что вряд ли их сыну 20 девушек родят 20 детей... Предложите свою помощь...Я думаю, что все мы - люди...Посетите и маму и дите. И там, и там должны знать, что они кому-то надо. Но прежде всего Вам самой нужно созреть и успокоиться. Тогда вы сможете спокойно говорить с людьми. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда съездите в больницу, напишите, как обстоят дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие новости о семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах