Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если не свидетелем? Просят помочь найти. Ну, увижу я мадаму, похожую с собакой похожей, и что? У мамы мальчика даже фото нет. Скажет мадама- я не я, хата не моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, как говорят все "собачники" - моя собачка не кусается:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вон на днях ходили смотреть на поезд :) "гав-гав", что-то новое страшное Сегодня провожала гостей на вокзал - все, поезда больше не боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрещены. в некоторых странах/каунти могут налог на них брать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лабрадоры просто амбициозные, потому выбирают мамонтов покрупнее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падлюки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в некоторых домах даже птичку запрещено держать в собственной квартире Потому что такие правила в кооперативе. Не говоря уже о собаках-котах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пишите еще) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хожу пьяная по форуму" )))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять +100. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не стану выгуливать своего самоеда в наморднике. Он таки добрый и не кусается. И все дети во дворе его любят и висят на нем охапками. Скорее я начну нападать на людей и кусать их в разные места, чем моя собака. Не умеет он, и любит всех без исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот в тот самый момент когда вы позволили себе поучать. Ваша недогадливость уже не удивляет, выше всё поняли, а вам разжевать. Впрочем ничего нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, может, просто не все фасоны видели? Вариант[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, далеко не все .. и это тоже крайность. есть крайность и другая, когда говоришь, что не надо трогать, не надо лезть, а люди "мимими!! уйтымордааастенькая" и тянут свои грабли к собаке.. а покусать может любая собака, подавляющее большинство - покалечить. Моей бывшей подруге удалили ногтевую пластину после укуса свекрухиным чихом (за палец). Тем более что укусы вообще очень плохо заживающие раны - рваность, негигиеничность и так далее.. можно и заражение крови получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах