Завтра идем в школу или нет?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, посмотрим, как в Киеве в ближайшее время будет. Я сейчас открыла окно (центр), уже вроде и не очень слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вражеский rp5 обещает ливни в ночь с пт на сб и с сб на вс ) А у rp5 договора с большой сетью метеостанций, и матбаза вроде тоже неплохая. В общем, мне их когда-то кто-то настойчиво рекомендовал, и я пока не нарекаю, практически не врут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже попустило... В 7утра был капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших в 12 вывели всех с мокрыми головами. Я думала, что их поливали, а дочка говорит:" это мы все так вспотели, потому что мы все время сидели в классе с закрытыми окнами и дверьми. На перемены не выпускали" Дети, как чумные, глаза стеклян Самое интересное, что в классе висит отличнейший обогреватель ( специально покупали в прошлом году) с функцией ионизации, охлаждения и увлажнения воздуха. Он не дует, как кондиционер, можно было поставить 26 градусов, хотя бы.... 32 человека в закрытом помещении, как они бедные высидели...[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и по телеку с утра в новостях трубят и по радио [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонили после 4-го урока забрать, пришла- в школе вообще не воняет,но душно невыносимо.Дома воняет страшно, и мне с утра в горле горчит,промыла соленой водой, все равно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я наблюдала возле дома мамаш с колясками и детей на площадке ... Даже, если и в инет не заходить и не смотреть ТВ, при таком смоге, как можно вывести на улицу ребенка, особенно грудничков?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже в 8м, не звонили (( жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а буква? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже Украинка интересует. Ехать ли завтра на дачу.. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не идти. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-В, жду конца уроков уже тогда и узнаю подробности у сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно , значит Ваш мальчик и дочка моей коллеги в одном классе)) Кстати, дети были дома уже а пол двенадцатого )[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дальше будут отрицать массовые поджоги?((((((( [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой только вышел из школы, говорит были все уроки. Что говорит девочка? может чего не договаривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кировограде дымно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что решение принималось, когда она была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она еще неделю назад горела, до сих пор что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется они проснулись, т.к. на сайте КМДА написано, что закрывают не только из-за смога, но и из-за аномальной жары, температура воздуха уже упала и завтра уже не пекло, а когда было +40 - то все нормально, аномалии нет ... И неизвестно, что завтра с дымом, потушат ли, и как ветер подуетhttps://kievcity.gov.ua/news/28239.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключено, у нас - "комсомолка-спортсменка-отличница"))) А кто у Вас класуха? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лилия Викторовна Пикалова. Мне уже даже интересно все выяснить )) может гуляли где потом после того, как всех отпустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо :) пусть гуляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах