Завтра идем в школу или нет?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За Бородянкой воняет и тоже смог, это километров 45 от КП. Кто не в курсе, это Варшавка, трасса на Коростень мимо Ирпеня, Бучи, Гостомеля.В школе пока ничего не говорили, но некоторые мамы сказали, что в садики поступило распоряжение насчет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fires.kosmosnimki.ru/ [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fires.kosmosnimki.ru/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Глевахе воняет, но не сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Житомирского направления ветер пошел, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Цветаевой знакомые тоже говорят, что воняет, причем это 2 остановки от нас. Мы всю ночь с открытым настежь окном спали при этом я ничего не слышала++ Утром тоже не обратила внимания на запах, хотя сына в школу отводилаСейчас уже принюхиваюсь : не знаю, может и воняет...кондиционер включила на всякий случай, но уже поздно в любом случае[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок- тишина,со школы не звонят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

житомирская трасса воняет ужасно, намного сильнее, чем на Виноградаре ( у нас там школа) говорят из Ирпеня к нам подуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вечно до верхушки пока дойдет... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в отпуске, кто у бабушки в селе...мало ли...я бы если работала, то забрала бы сына на работу с собой...в транспорте в 30 градусов жары++ Причем 2 дня аномальной жары никого не волновали ..и даже теряющие сознание дети на линейках -норма видимо для КМДА и для школ..а теперь когда и жара уже чуток спала - пишут про ее аномальность...раньше надо было думатьпожар и задымленность конечно другой вопрос[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже дома :) Завтра тоже сказали в школу не идти [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умань воняет дымом ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Бориспольском р-не- кто знает? Думаю, ехать ли на дачу на выходные() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще феерия. Забрать детей в 11 сказали. А завтра узнать, надо ли идти в школу. Когда узнать? От кого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела уже 2 поливальные машины. Р-н Днепровский. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже позвонили [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Переяслав-Хмельницком воняет, может, чуть меньше, чем в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прогнозу к вечеру - завтрашнему дню сменится направление ветра. сегодня северо-западный, завтра - северо-восточный, далее южный. то есть гарь понесет в другую сторону по идее...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я бы не шла [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радужный сказали забрать детей в 12 из школы и завтра не приводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама сказала , что на Соломенке вообще все в дыму....... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила в школу. Сказали,что сейчас собрали кл.руководителей и решают этот вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, где же в 100 км зоне от Киева не воняет (+) вот узнала про Днепропетровскую обл. - нету дыма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Житомире вонь, школы работают. Муж в Винницкой области, говорит, тоже все в дыму. Ехали Житомир-Бердичев что то горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, если дома кондиционер - он очищает воздух от продуктов горения? Запаха не чувствую при работающем кондиционере, это означает, что воздух в квартиру поступает чистый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах