Завтра идем в школу или нет?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что делать? Не у всех стоят кондиционеры. Я пока сквозняк не утроила, малая орала полдня. Выбор невелик, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все уроки были, до 15.00 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Ой, заложила пацана) И завтра в школу не надо идти) В общем, если нужны будут сведения из класса, обращайтесь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть их отпустили в 12??? гы )) цикаво )) А как девочку зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, не напишу, мама запретила) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визуально спала, но во-первых не везде, во-вторых - концентрация в воздухе думаю зашкаливает за все нормы [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в Деснянском превышение норм было в 18 раз, утром по киеву - в 4-5 раз, сейчас - в полтора раза. Тоже не фонтан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в 12 в садике сказали, что завтра обычный рабочий день, можно приводить. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю... Какая разница, если дым? как можно по такому смраду ребенка в школу отпустить? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровжи чисто. Хотя по морю дымка, но это туман оказалось [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, чудно, можна їхать на дачу. спс [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Киев-Харьков не взяли на 13.36 билеты разлетаются, едем ночным с детьми. Еще непонтяно когда школы откроют, по идее в понедельник должны, но билеты пока не покупала.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березань - все в дыму, Фастов - воняет. +[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в сад же еще дойти надо... Окна вчера рекомендовали закрыть. А я в детской не закрыла, т.к. вечером не пахло, думала пронесло(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ах..е, пришел ребенок, сказал, что завтра день здоровья и они будут все уроки на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не ходить в школу? Житомирская администрация что-то тупит. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свалка не горит уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где территориально? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на улице жарче чем в квартире, при чем тут кондиционеры? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей от дыма (наверное) после школы впервые разболелась голова, вернее, висок. она так испугалась, что придя домой попросила закрыть все окна, от слова дым ее дергает. просит не обсуждать это при ней. и еще ее тошнит последние пару дней, но это может от жары. мы поставили большой вентилятор т.к. кондиционера нет, а при закрытых окнах в квартире душегубка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 89 школе в нашем классе по крайней мере выдали маски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

житомирская трасса пошел дождь и уже не воняет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как думаете, где лучше быть ребенку эти выходные - на даче или в Киеве (при условии, что на даче утром тоже был дым) правда, сказали, что прошла мини-гроза и сейчас пахнет меньше. 45 км от КП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы от Комаровского: (+) http://articles.komarovskiy.net/kogda-na-ulice-dym-10-sovetov.html[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоцерковский район, Узин приехали сюда утром, дымка была сильная, прошел дождь и стало чисто, а сейчас опять гарь и дымка сильная, пошло по новой.Неспроста это все, не помню ни разу, что бы из-за дыма отменяли учебу в школах, да еще и на несколько дней, такое впечатление, что чего-то не договаривают, вышла на 2 минуты на улицу, посмотреть есть ли дымка, горло сразу заложило и сильно дерет.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах