Завтра идем в школу или нет?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на bbc смотрите, самый достоверный [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, Вишгород-хотянівка задимлено? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте хто-нибудь воды:)) хочу дождя! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеево - хороший дождики гремит [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфо от КМДА по поводу "забрать в 11" итд «Оскільки існує ризик розповсюдження продуктів горіння пожежі, що виникла в Київській області, на деякі райони Києва, ми не рекомендуємо вести дітей в дитсадки та школи. Тим не менше, в усіх навчальних закладах буде створено чергові групи для тих дітей, яких не буде змоги залишити вдома. Вони перебуватимуть у приміщенні і не будуть виходити на вулицю», – зазначила заступник голови КМДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама моя сказала нет дыма в Миргороде))) но душно и ветрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к остальным не смысл, а СМЫСЛИЩЕ! - в 10 позвонили забрать + пошла - в классе 35 деток, окна запечатаны, духотища. Дети МОКРЫЕдома в одних трусах полегче будет в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки выше писали, что там тоже самое, что и в Киеве( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может смотря где. Билеты на 13.36 есть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, дочь моей сотрудницы, в 8-м. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя отрицает дым в Миргороде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали ребенка из сада. жах - 25 детей сидящих в 1 группе с закрытыми окнами ... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мужу звонила, он там на даче, гворит, ничем не воняет, все ок. Это возле Берестянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броварах пошел дождь, правда "кот наплакал", дымом воняет, но не катастрофически. Со школ пока никакой инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти центр, возле Фуршета спасибо, но у нас поездка запланирована на выхи в другое место, все равно завтра рабочий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе забирают в 12, завтра =- школа закрыта, в понедельник - смотреть по обстановке.На работе отпустили работать из дома сегодня и завтра.Ребенка вывозить не планировала и не собираюсь[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, как же без нарады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто знает, в Украинке есть дым и гарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные не было. Но мы были на воде. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то погодная дымка, слабо чувствуется гарь. Почти нет я бы сказала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть приложение у них для Айфона? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а некоторые еще пишут, какая разница, где сидеть - в квартире или классе (группе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ирпене - неплохой пролил, воздух горааздо приятнее чем в 9 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть запах гари+ в Украинке и Обухове, но сложно сравнить степень задымленности кто там находится и не были в Киеве. Думаю там всё-таки получше обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окна со вчера наглухо закрыты, работают кондеры - ничего не воняет, хорошо и комфортно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах