Завтра идем в школу или нет?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы героины. кому б своих пристроить ( я в панике [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как такое возможно? где Зазимье, а где Фастов? ниче не понимаю... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам уже сказали, что нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подзвонили що буде сьогодні тільки 3 уроки [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагарлык - воняет() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо еще уточнить, не горит ли там что-то рядом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая Церковь - воняет сильно( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация такая - знакомые поехали в Винницу, всю дорогу дым, в городе тоже((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарасовка просто ужас! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно в конце Троещины:(( На Фестивальном ещё ничего, а конец Бальзака, Цветаевой просто капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня 2 урока и позвонили попросили забрать ребенка завтра, я так понимаю, не будет уроковМы едем к бабушке, я уже купила билеты, осталось только назад взять - неизвестно, когда будем в школу идти - в понедельник или в другой день.Может и перестрахуемся, но лучше так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага і куди звідси подітися, на дачі 100км від киева теж дим з Житомира() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас!! Девочки, позвонили из Миргорода, всё в дыму (((((((((((((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сад наш не работает завтра. Из соседней школы сказали забрать детей. Оболонь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в конце Маяковского-не воняет....даже удивлена, т к слышала, что жалуются жители Троещины на запах и некоторые в школу детей не повели( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в нашей школе на Оболони сказали не распространять слухи;)+ Дочка как староста пошла к завучу, потому что воняет в классах. Сказали не распространять слухи о том, что нужно распускать детей. Пока она не зашла на сайт КМДА и не показала рекомендации. Решили собрать нараду и будут советоваться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И работающие мамы , видимо теперь должны детей на работу в транспорте везти...Я бы так и делала, если бы работала..капец() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ветер оттуда на город? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да от работы никого не освобождают... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам и миргород :((( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще 2 дня назад работающие мамы куда то же девали детей? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе:)) Я с 5 утра не сплю+ угол Бальзака-Цветаевой. Но может из-за того, что 21 этаж? Выглянула на улицу - плотный слой дыма. У меня квартира воняет как после пожара, несмотря на то, что закрыла окна и врубила кондеры. Повезла детей в школу- район Фестивального - там полегче как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хозяйка дома у которой мы жильё снимаем, она как раз заинтересована, но сказала - не приезжайте, у нас всё в дыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, должні біть какие-то спутниковые живые карты, на которых можно увидеть, где горит?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привезли от бабушек/из лагерей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах