Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Защитник убийца(18+) Сначала попрошу не читать тему тревожным, людям с тдо, а также беременным.Второе. Да. Я рассуждаю о терорристическом акте 31 августа 2015 года. Когда по версии министра внутренних дел, военнослужащий мвд бросил гранату в мобилизированных сотрудников мвд, которые стояли в оцеплении.Третье. Я никому не даю готовых рецептов и не стараюсь 'продавить'правильную версию. У меня вопросов много, на которые пока никто не дает ответа. Но вот вы, люди которые с легкостью говорили, да что вы, президент говорил-хочешь защищать Украину бери автомат и иди на фронт на что рассчитывали? Что их там всех убъют, а вы поставите свечки и будете жить дальше? Вы не догадывались, что они могут вернуться и тот тумблер, который стоит у мирных людей на заповедь не убий, у них безнадкжно отсутствует. Ибо если не он будет убивать то его убьют. Такие кнопки быстро не восстанавливаются, тем более, что назначенный виноватым всё таки собирался обратно(подписанная писюлька в счет не идет). А сколько людей, которые привыкли убивать не ходят на митинги, вы это понимаете? С ними никто не работает, в крайнем случае психиатр выдает справку и всё. Думаете трудно заставить таких людей совершить еще одно привычное в военных условиях действие в каком то другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая проблема в перспективе явно будет Что касается данной ситуации, то это чистой воды провокация, потому, что те, кто способен понять, нужны ли нам эти изменения в Конституцию, или нет, на митинги с гранатами не ходят. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не перспектива, а реальность о которой я говорила еще год назад. А вот провокация эта наверное была кому то выгодна, правда? И показательные реакции выгодоприобретателей видны сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, но Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов. Неужели Вы думаете, что этого никто не понимает? Нужны как раз Ваши рецепты, а не вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) замечательное сравнение. То есть посылая всех на фронт люди понимали, чем черевато и продолжали посылать? Ну тогда понятно, почему Порошенко считают панацеей. Он вопросов не задает и тупо проводит политику которая ему нужна. Или вы хотите рецептов как справится с Порошенко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили что с такими людьми не работают психологи? Моя знакомая психолог работает. И им (психологам) очень тяжело. Они сами уже нуждаются в помощи. Помогают друг другу. Людей после АТО с псих травмами становится все больше и больше. И, к сожалению, государство не в силах всем помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно выгодна и вполне понятно кому А что с того, чтт Вы об этом говорили? Это абсолютно не секретный прогноз, скажу Вам. У Вас предложения какие- то на этот счёт?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо было не посылать, или что?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конечно. У меня не было иллюзий по поводу Порошенко. Я всегда знала, что его политика будет совпадать с его интересами. И голосовала я За только потому, что тогда эта политика вписывалась в мировые интересы. Другое дело, что на тот момент, я надеялась на югославский вариант в быстром развитии, кагбы по следам опыта затяжной войны. Но мир надеется, что нас всех перебьют, а Раша потихоньку загнется за это время( Жаль, что на тот момент не было более подходящей реальной кандидатуры( Как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) бедняжки. Вы просто не сможете обьяснить этому человеку целесообразность консультаций. У него все нормально он защищает страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого тогда на фронт посылать? Была бы контрактная армия, где тщательно подобраны кадры, которые знают, за что рискуют жизнью - большие зарплаты, квартиры, медобслуживание бесплатное и в лучших клиниках. Но у нас такого нет, и чтоб никто не вздумал эту проблему продвигать, кто-то придумал дебильный вопрос - а какова цена жизни? И всем, кому этот вопрос, задают должно сразу стать стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мои предложения закончить войну не принимаются? Если не прогноз был не секретным, почему тогда ппезидкнт и праламент при оповещении про акцию выставляют срочников и делают свободный доступ? Тут или штаны одевать нужно или крестик снимать. А пока большинство поддерживает политику президента и ни капли не видят в своей двойной логике ущербности, поэтому обьяснения тут не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вас так прет, можно узнать?) И чего вдруг Вы уже заранее уверены, что психологи со своей работой не справятся и кому что надо, а кому нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно все понимают и понимали, что после военных действий в стране появляется огромное количество оружия и людей с ПТСР. Думаю, что это было одной из причин торможения активных действия весной 2014 года, которое сейчас многим кажется преступным промедлением. Нелегко отдать приказ о военных действиях именно потому, что знаешь, ЧТО за этим последует.Не понимаю, почему эту простейшую логическую связь считаете каким-то откровением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно вам смешно. И когда один украинский воин убивает другого вам смешно. Все в порядке Порошенко ваш президент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как именно Вы предлагаете закончить войну? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне смешно от того, что Вас читаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

События последних двух лет в Украине четко показали, что мало кто смотрит дальше одного шага вперед и способен устанавливать причинно-наследственные связи. На том и играют те полпроцента, которые умеют это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо. Большущее спасибо. Теперь я поняла ваши мотивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно смешно. Вы же не обьявляете о смерти солдата, которого по пьяни на передке убил второй солдат. Ваша защитная реакция смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, потому что человеку и его детям тоже жить в этой стране, не только вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее и не будет, контрактной, если каждый вася готов бегать с оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а вы будете выполнять мои предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сделали Вы, понимая все причинно-следственные связи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараннее я не была уверена. А вот спустя полгода знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах