Велосипедисты на тротуаре

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Велосипедисты на тротуаре Ну вот нафига взрослым людям гонять по городу на велосипедах? ну естьже лес, парк,не знаю набережная какая то ..дети -другое делоИду сегодня с тяжелой сумкой по тротуару, сзади удар по руке, сумка летит . рвется . все высыпается от туда... проехал мужик и за ним тетка на велосипедах..оба здоровенные лбы...- слов нет - одни выражения...неужели нельзя ездить где то где нет людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед - это транспортное средство, какие парки? Люди на них на работу ездят и вообще, куда угодно ) И, как транспортное средство, обязан двигаться по проезжей части. По тротуару нельзя. Сочувствую, они свиньи. Полицию можно было бы вызвать, их бы оштрафовали.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как вызвать, если они взяли и уехали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, догнали бы, те же на велосипедах, а полиция на машине. А вообще, ужас. Больно было?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сильно, скорее неожиданность - они сзади так проехали, жалко что в сумке плафон от люстры был- треснул..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негодяи. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, сегодня в парке Победы на мою мелкую чуть не налетели причем это не дети, которые там с родителями на прогулке, а они тупо ехали сквозь парк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они до парка должны добраться? Я на велосипеде не езжу, но хотелось бы хорошей велосипедной инфраструктуры с неприкосновенными для автотранспорта и пешеходов велодорожками Я вам сочувствую, но реально негде ездить. Какая разница в размерах и возрасте велосипедистов, щуплый подросток тоже окажет весомое воздействие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згідно правил дорожнього руху, за відсутності велодоріжок, велосипедисти повинні рухатися проїжджою частиною+ А тротуарами та пішохідними доріжками велосипедистам взагалі заборонено рухатися, як і переїжджати дорогу через пішохідні переходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, тут не в велосипедистах дело а в людях. С таким же успехом толкнуть и пойти или побежать дальше может и пешеход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине демократию понимают по своему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно в ту тему целились? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, один в один ситуация, только с пешеходом-девочкой шла я себе, никого не трогала. Шла она навстречу, никого не трогала. Как так получилось, что мы руками зацепились, я и сама не поняла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, велосипедисты - май лав!) везде. и на проезжей части особенно!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такие велосипедисты попались. А на Троещине вот уже сделали дорожки для велосипедистов - я за них рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"таких" везде тьма. На Троещине тоже очень много "милашек" переезжающих пешеходный переход сверху на велике или передвигающихся в темное время без обозначений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пішоходи ще мають навчитися на них не заступати, бо діла не буде в розвитку велоспорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, ладно едьте, но зачем лететь так, как будто за ними черти гонятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй, новый ник! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парки тут при чем? большинство велосипедистов не покататься выезжает, а куда-то доехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же чувства к пешеходам на велосипедных дорожках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на велосипедной дорожке или припаркованы "особенные" или идут пешеходы и матом кроют чтоб ехали на дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах