(эпиграф)На панщину покірно йдуть

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы - учительница? продавец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень трудно доказать толпе (в основном с недалеким интеллектом, но претензией на оригинальность) + сочувствую, сама сейчас в борьбе с воровским РК в лице 1 особи, деньги сдай - а товара не вижу..., НО все другие родители тоже не видят толку, но молчат или говорят между собой, как трусы[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так купила, правда не на зло, в итоге издание не для Украины, и нет листов со страноведением, отсюда не совпадают номера страниц + еще под заказ ждала и пришлось 2 раза ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, можно сказать, родитель) и если у вас учительница работает по таким схемам, не означает что и другие так делают самый близкий ко мне ученик, мой племянник, я в курсе его учебы и дел в школе, так вот, в начальной коле учительница находила самые низкие цены, ниже или хотя бы такие же никто из родителей за 4 года не нашел, она еще и умудрялась другие классы подбить чтоб скидку побольше выторговать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если вы так боитесь что вас обманет учитель - покупайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: а зачем учительнице весь этот клопіт7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали классом, на след год В сентябре та же учительница сказала "не то, нет диска, нет еще чего-то".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие учителя, но большинство не Скрывает: типографию и чудо продавца навязывает или директор, или еще кто-то.Я условно назвала учителя. В реальности это целая схема: районо, директор, кто-то еще.Понимаете, чтобы в школу войти, охранник на входе не позволит мне. Не пустит физически. А тут люди, ходят по кабинетам, предлагают... не смешите мои копыта, что это просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила как работала учителем, было это при царе горохе правда, да, ходили дяди с тележками и приносили учебники, но в нашей школе никто кроме гоморроя с этими книгами ничего не имел так как нужно было собирать деньги, а если ты предметник - это было нелегкой задачей, при этом если книги закупаются на класс комплексно, ты приходишь в класс и там нет бестолковой возни - кто-то купил книгу, кто-то нет - да, это удобноучитывая что на тот момент каКчество учебников было ужасающим и купить их было не так просто, было удобно и кстати я сама покупала книги за свою микроскопическую зарплату, как вы понимаете школа не спонсирует пособия для учителей... если в бибилиотеку приходит один журнал на всех, уже радость... все остальное за свои кровные... а с учетом того, что меняется программа + у учителя несколько параллелей сумма выходит впечатляющая...возможно сейчас в виде бонуса учитель получает книгу для учителя, которая стоит столько, что шуба завернется, но реально у международных издательств - это невероятно удобная штука, в одной книге и страницы из учебника, и ответы, и доп задания и тесты и я прекрасно понимаю учителей, потому что у них есть возможность работать с готовым решением, а не соскребать по сусекам материал к каждому уроку, как в случае с Карпьюк и Несвит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя работают по схеме директора. У нас класс однажды сам купил и еще на ремонт хватило, так директор учительницу гнобил еще долго. Так что это таки откаты. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы у неё спросите, но родителям было мега удобно она закупала все тетради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть такое, что самые громогласные и принципальные мамы - это мамы мягко говоря слабо успевающих детей? меня каждый раз поражает количество претензий к школе, директору, учителю и тд... все плохо, экскурсии не такие, учителя плохие, столовая плохая и так до бесконечности... ненароком задумываешься, мадам, а что делаешь ты?на собрании приходят предметники, если вдруг ты задаешь вопрос, который в принципе касается всех, тебя окатят таким взглядом и фу, что мол затягиваешь собрание, при этом учитель пришел вечером явно не с целью поздороваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок учится в младшей школе, да я принципиальная, но мой ребенок лучший в классе по успеваемости, а в РК реально простое воровство - пишут отчет, а ничего не куплено для класса или школы - не показывают даже чеки, и всех остальных - а большинство детей в классе - реально глуповаты, отсталые, они не виноваты - виной тому их конкретно убогие родители, которые ими не занимаются, т.к не знают зачем и как - это даже не мое мнение, а самой учительницы, которая мне об этом недавно сказала[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) оооой, про дядек с тележками вспомнила )). Прихожу как-то за ребенком в школу, в классе учительница пытается выставить какого-то типа, кот. книжки продает. Он ко мне: "Вот, мама нас рассудит: смотрите, какие у нас прекрасные книжки по английскому для детей, все прописано украинскими буквами (т.е. гуд морнинг, что ли?? О_О), чтоб детям было легче читать" )))Я, единственное, что смогла сказать, что мы специально отдали детей в эту школу, чтоб они могли английский читать английскими буквами ))). Пикантность ситуации заключалась в том, что человек приперся в спец. английскую школу, где у детей с первого класса английский каждый день парами ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, тут дядечка несведущий, а у нас классовод в спецшколе предлагала такой словарик она правда не в теме английского совсем, но мое впечатление было весьма ярким, что характерно, многие родители приобрели этот красочный чудо-словарь, видно тоже не в темеблаго с самим языком все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю ) ...[+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-вашему, я "понятия не имеете из чего состоят расходы на содержание школ"поэтому, разьяснитетем более, я перечислила чуть выше, что конкретно оплачиваюЧто я еще не перечислила? Огласите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах