(эпиграф)На панщину покірно йдуть

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, может у кого есть отсканированный Solutions 2nd Edition Elementary Pre-Intermediate рабочая тетрадь + она всё равно черно-белая, распечатаю и на ней хоть сэкономлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут, только ctrl+F на странице поищите solutions, чтобы не тратить время http://www.ex.ua/93463053
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать полностью платное образование и все расходы школ переложить на родителей,включая оплаты персоналу,хознужды всей школы вообщем итд. И много у нас будет грамотных? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль запрашивает при открітии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие западные компании в своих емейл-письмах делают приписку о том, что если нет острой необходимости, то просим вас не распечатывать это письмо, беречь ресурсы планеты.Скажите учительнице, что она марнотратка:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, пусть сотая собаки на сотку, чтоб было 40 000, но никак не 15 в среднем по киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы прочитали всю ветку, то поняли что я пишу о среднем количестве собак на киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, у себя в папках пороюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите района или отдельного дома, ну может группы домов? - района типа шевченковского, дарницкого - точно нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: даже если выводить по очереди, то это на 1 сотке каждый час (с перерывом на ночь) должна стоять собака, это было б видно визуально))) на каждой сотке по собаке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я терпеть не могу яркие и красивые ))) и в 5-м классе уже пора учиться, а не песни петь )))))))нам тоже выдали Карпюк )) учиться будут по Велкаммногое от учителя зависит, конечнокак по мне - то я бы лучше выучила язык по Карпюк с некоторыми упущениями и обновлениями[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака какает целый час?) Уже смешно мне. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас на инглиш+дойч собирали 1300 грн! это что-то невообразимое уже [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлись без пароля, вот ссылка, там еще аудио подгружается, чуть позже можно будет выкачать http://1drv.ms/1NY863w
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це звичайна практика сильних шкіл: міняти підручник із іноземної, яким забезпечило міносвіти, на більш адекватний з точки зору вчителя. Ніякий це не рекет, мені, насампреред, важливий результат, з нормальними підручниками він на порядок кращий. А якщо внесок у вас благодійний, то навчальний заклад, значить, все ж державний, значить, підручниками з іноземної мови таки забезпечує держава, а це не завжди те, що потрібно для нормального викладання і засвоєння матеріалу, на жаль. Думаю, у нас на батьківських зборах батьки самі би закатали в асфальт когось із пропозицією заради принципа не купувати нормальий підручник із анг чи нім мов, а обмежитися тим, що є. Бо внесок структурований і витрат на додаткові навчальні матеріали, як правило, не передбачає. Пс - я пишу зі свого досвіду, нас батьки далеко не олігархи, але підручники купують без вагань. Немає додаткових витрат, напевно, малось на увазі, що не доведеться окремо платити за охорону, прибиральницям, купувати воду і туалетний папір, а також миючі засобі і таке інше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже эт только у меня , наверно, грамотный учитель ценящий каждую копейку и нЭрвы родителей +вменяемый РК (свыше 5 грн с родителей сразу к дирику за объяснительными зачем/почему/как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительница предложила!! Вот Вам и нужно было встать и озвучить свою точку зрения по этому поводу, обращаясь к родителям в первую очередь и выяснить вместе с ними соглассны или нет. И вот исходя из мнения большинства- нужно было озвучить учителю решение: соглассны родители или нет, красиво аргументировав. Не забывайте, что в Украине был свой Кармелюк и другие герои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком дефиците земли и плотности собак, разумеется надо убирать каки. я это неоднократно озвучила и подчеркнула мне не приходилось жить, сталкиваться с такими домами, даже в центре, может есть дома вообще без придомовой - все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила тут выяснить настроения масс))) плыть против течения мне не по силам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве все расходы, помимо зп учителей, не на родителях? и почему родители одного класса должны покупать 2 монитора в комп. класс школы?(остальные мониторы-компы тоже были куплены за счет родителей в прош. году и я туда тоже вносила оплату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, похвастаюсь Вам))). Нас взяли в А класс, но мы правда отказались и пошли в Б, но всё равно приятно, звонили, уговаривали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,конечно:-) но вы правы,покупать ничего не должны. Просто долго так продолжаться не может и образование будет либо никаким,либо платным.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

содержание школы не ограничивается только з/платой учителей)) это только одна часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, мы с приходом нового учителя английского ВЫНУЖДЕНЫ покупать Несвит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах