Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять тысяч евро ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?) или где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дати спокій дитині от прям зібрати всю силу волі - і дати спокійвзагалі не посилати ні на які кружки-гуртки-басейнив школу ходить, уроки не прогулює - і будянавіть домашку не контролювати (звучить як іздєвка, да?)дитині життєво необхідно тупити - думати щось своє, мріяти, ніц не робити, байдикувати по нашому. Тільки так вони розвиваються, я десь у серйозному науковому віснику читала! [+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я напоминаю ). Я тоже рассказала эту историю на работе ). До того, как озвучила з/п мужа. И после. Оченно разная реакция была ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я все понимаю, но 5000 евро только упоминалось, в итоге мне не удалось выяснить сколько евро из 5000 перепадает жене) так что картина неполная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не разглашается... нэ знаю як алэ нэ так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу одно: я думала у меня муж слишком наглеет, но, после Вашего рассказа, поняла, что он ангел, по сравнению с другими:)) Я б то пиво на голове разбила, забрала дите и свалила. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогично после озвучивания суммы риторика поменялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах