Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это есть женская мудрость? начнем с того что я не мудрая, скорей глупая женщина.поэтому мне неясно .теперь ситуацияподруженция моя успешно и удачно вышедшая замуж , родившая умного и красивого сына недавно рассказывает мне такую историюпоехали они с мужем и ребенком к его родителям в гости. Около недели там были .Родители , в частности мама мужа его ненавидит и придирается ,но муж всегда требует ехать семьей (чтоб настоящая была семья) иногда правда ездит сам ,но тогда на 2-3 дня ,а ему хочется там побыть подольше.Там , чувствуя поддержку родителей и поддавшись на мамины упреки он меняется на глазах.Правду сказать что и подруги моей характер не мед,но дома они как то на удивление ладят и можно сказать душа в душу живут.И вот в очередной раз, в день отьезда, ребенок простудился и заболел, вещи собраны а муж все пьет пиво с отцом и уже такой тепленький..вечереет.. на уговоры ехать не реагирует.Смотрит сквозь нее.На просьбы загрузить в машину тяжелые сумки тоже..советует ей загружать самой и по частямНа то что ребенок не здоров - рассказывает что прикрываться ребенком стыдно.Короче, она берет его полупустой стакан с пивом и выливает в мойку, говорит-хватит, попил уже поехали.Он ей говорит- ты запомнила какая этикетка была у пива?Дуй в магазин и купи такое же.Какое то время они сидят и молчат.Он цедит -не будь дурой, иди .Она идет малому покупает творог на ужин и пиво.Приносит.Он говорит -налей столько сколько и было.Она наливает.Он -налей и папе.Папа отказывается, типо, сам могу налить.Все это время его родители наблюдают за сценой молча с удовлетворенными лицами.Наконец выезжают, она за рулем.В дороге он ей не дает пристегиваться, лапает..потом когда останавливаются что поправить малого в автокресле -лупит дверями машины , чтоб быстрее шевелилась (она реально медленная очень но чтоб двери по ней захлопывать)Она едет сцепив зубы. Заезжают к ее маме и он ее толкает в бок, мама замечает что то , спрашивает- что происходит? он тебя бьет? я его сейчас прибью..(мама там размеров внушительных)Подруга маму успокаивает, все ок, мама иди в дом, у нас все хорошо.Утром секс, молча сцепив зубы (проще дать чем он будет психовать) идут в кино, малого к маме,ночь любви.На следующий день он уезжает на два месяца по работе.Звонит мне, психует, я ему все выскажу,что он себе думает, что он мне сделает !!! ему и его маме...Еще через день звонит- Я подумала а толку? что это мне даст? Я просто больше с ним не поеду к его родителям (поедет все равно, конечно)Ваше мнение1. Это и есть женская мудрость2. сама виновата,не надо было пиво выливать3. Как можно допускать чтоб один человек вытирал ноги об другого потому что он мужчина и зарабатывает.4. другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э-э-э.... у меня пока нет слов. Варианта "Идиотка" не предусмотрено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... Думаю, они нашли друг друга [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то противоположность женской мудрости и не потому, что она вылила пиво. ужасно это все:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама сижу в шоке..а когда я в шоке я теряю какие либо ориентиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "успешно и удачно" вышла замуж ). Но написано хорошо - так и просится на начало сериала. Серий так на 20, с колонией и амнезией). + Мне смешно, потому что герои этой лав стори вполне довольны жистю, Вы за них не переживайте ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите же! Я еще не разобралась со схемой сражения с золовкой. Там стоко полезностей, мгм. А тут новый виток мудрозьди! По теме - ад и треш это, что тут обсуждать... в каком месте мудрость притаилась?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так выглядело со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разрушать семью и не лишать ребенка отца... А, или до этого мы еще не дошли? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, что часто у сильно бойких или жестких мам вот такие дочки... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не устраивает скандалов или вечных поисков справедливости как я,например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , именно такая мама у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрозть - в слове "удачно": я так подозреваю, там койшо есть в твердой валюте ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, какие уж тут поиски справедливости, когда тебя дверью бьют... не знаю, у меня в глазах темнеет от одного описания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. не знаю много это или мало по ликарским меркам..но для ее холостых 2000 грн очень много. ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так пивасом на башку - это, сталбыть, не скандал? А то, шо он ее, болезную, босой в степь за пузырем погнал - это тоже предварительные ласки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже потемнело, просто трусить начало когда она мне рассказывала..а когда пошел откат,подумала -может я чего то не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть,вариант 2 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНК + внешняя среда [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое детство у нее было? Часто ли от родителей слышала фразу : "Ты должна, ты же девочка!"? Или : "Сын - это главное, а дочка так... отрезанный ломоть" Или может быть: "Как ты подметаешь?! Тебя же будущий муж на второй день замужа из дома выгонит".Потому что обычно такие женщины-жертвы вырастают из девочек, у которых были слишком авторитарные родители, с уклоном "женщина - существо низшее и должна подчиняться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виновата, но не в этом. Она действительно нарывается на побои. Специально. Она его ненавидит, но жить вынуждена. + В душе копится злость, ее надо выплеснуть - она его провоцирует - он бьет - она жертва - он гад - она жалуется (вам, маме - чувствует себя значимой и жалеемой) - он ее трахает - идет разрядка у обоих - "до новых встреч в эфире". Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое до сих пор есть? 21 век же на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чтобы у Вас потемнело, она и жалуется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже прониклась "успешностью" замужества. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подруге автора явно же не шеШнадцать уже. Девочка взрослая, значит детство было как раз в совке. А там такое практиковалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах