Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я плачу деньги и увеличиваю пространство на гугл-диске пользуюсь только гуглом по серьезным вопросам и штук 7 почт так- по мелочам) гугл люблю безмерно и мне не жаль заплатить ему деньги за то,что они делают для меня) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, дехто лежить у себе в клітці. Думаю, це тому що ввечері я розслабляюся, і у мене є час. Любдю, як пахнуть собачки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос: КАК? Как может стоить 3-ка на Оболони в районе 300 тыс. баксов и вот эта красота в США за 260???? И туда же: Почему у них сразу строят с умом, с отделкой, с кухней и т.д., а у нас принято сдавать перекошенный кусок бетона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:( Лучше бы - пионы. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы без рвоты переболели. Три дня температуры, отказ от еды, голова и суставы болели. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему каждое утро кот лезет обниматься и мурлычет, а днём - не вздумай подходить? И зачем он ест воздушные шарики? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только как в Gmail это делать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецептори зранку ще сонні от і не чують) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі у кота біоритми та смакові пристрасті - моя кицька їсть огірки дині та кавуни; а йоркиня груші)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По фен - шуй змиваються у всіх хто мешкае в приміщенні; от уявіть змиються грошові еманації у всього офісу - жах просто буде і криза [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми з чоловіком вирішили, що кіт зранку перевіряє, чи не забули/не розлюбили, часом, його за ніч:) Щодо кульок гумових - то мазохізм. Такі смакові пристрасті йому потім додають неприємних моментів:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не могу не читать) я же там работаю)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) исходящие тоже нужны, да. () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю... ты шо, не знаешь, куда обратиться?)+ закажу я для тебя зеркало, если нужно с полировкой по периметру. Поедешь, сама заберешь. [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дело в вине?)) Попробуй хряпнуть с утра, будет пахнуть?)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова пока платить деньги) хочу получить на шару) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос про молоко Правда; что детям до 3х лет педиатры не рекомендуют употреблять домашнее молоко?Я понимаю; что "домашнее" может быть разным по качеству; но всё же если от хорошо знакомой коровы или козы; то в нем однозначно больше пользы чем от сухогоЕсли сильно жирное; то раньше просто разводили водой и не давали цельное; но как можно по сути запрещать детям до 3х лет пить молоко??У меня реально шок - потому как после домашнего; магазинное мои вкусовые рецепторы просто не воспринимают[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С коровьим молоком не всё так просто. У моего ребёнка аллергия на молочный белок. Аллерголог в своё время доступно объяснил, что человеческий организм не обязан усваивать продукт, предназначенный детёнышу коровы. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мы же знаем, что сами прекрасно выросли на молочных кашах. Помню, что бабушка для младшей сестры моей молоко домашнее разводила водой. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухое тоже не должен)) Мой вопрос не про детей с аллергией или с лактазной недостаточностью - вопрос о здоровых детях и здоровых коровах и козах [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот т-ры как раз и нет... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вроде полегче, я даже таблетки от головы выпить смогла [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах