Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела - в ящике 10527 писем, хм. Все по папкам, конечно, но все же. Ежедневно около 40 приходит, большинство сразу удалялется. Чищу периодически целыми папками. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче? В этом году у меня оно растянулось на 3 года. Реально, не могу дождаться 1го сентября () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, еще не отучился?? )))) Я думала, что после арома-пшикалки он будет бояться в ванную зайти )). + только перекрыть доступ, иначе никак. У нас в подъезде коты не реагировали ни на что, в т.ч. на разные пшикалки и посыпки по 30 евро за бутылочку - имели в виду. Перекрыли доступ.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо фото?) Меня индо селезень сильно поразил своим пенисом - высовывает такую спираль; что аж по земле волчится при разделывании даже сфоткала сию спираль))у перепелов мальчиков из попы *парон* выделяется пенистая субстанция - сперма перепелинаяс петухами сложнее - есть в попе бугорок ( копулятивный); а как происходит не знаюно бугорок есть точно; когда надо было определять кто есть кто - просвещалась[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю историю круче - девушка вет сама перевязывала трубы своей кошке; а та потом родила котенка) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в автобусе водитель дотошно изучает все штампы, считает продления, бурчит, что потрепанный. Один раз сказал, что ему такой потрепанный не нравится и выбросил ученический в окно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... я себе представила обычный почтовый ящик, который в подъезде :) с бумажными письмами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да!!!!! Маленькая белая полуторакилограммовая чиха засоряет окружающее меня пространство гораздо сильнее, чем два кота :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже вопрос: нахиба в женских туалетах посетительницы поднимают или опускают стульчак. нахиба его вообще трогать???() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем тоже лажа) но там проще все решается) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может то мж в одном флаконе?) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, чтоб не обоссать стульчак, если дамо привыкло с расстояния птичьего полета это делать (это только мое предположение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие железы отвечают за жидкость, которая берется при сквиртинге? Откуда вообще ТАМ берется эта вода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. на момент перевязки в матке уже был эмбриончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это офисный, только девушки ходят)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавиджу айстри і жоржини! А хризантеми вже таке - все одно осінь, хай цвітуть, з паршивої овечки хоть шерсті клок.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піднімають ті, хто не сідає, честь їм і хвала. Чого всі вони так не роблять, от в чому вапрос! Вєчно нальопають((( зла не хватає. А на вигляд всі такі прілічні.....[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну накладки ж є! і нашо потім закривати кришку?? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте переставить горшок в другое место и/или сменить наполнитель!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, через відкриту кришку змиваються еманації грошей, шо неясно?))) це ще хуже ніж свистіть)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в таком туалете закрывают крышку? Дома сама закрываю, но в общественном не хочется лишний раз ничего трогать. Зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... я не готова ответить) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо фото!) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерэсный персонаж. Интересно, а он сам в окно ни разу не вылетал? () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божье проведение, не иначе) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах