Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть вопросы) Девы, вот хотела я задать один вопрос, а потом подумала, а может и у других тоже есть какие-нибудь вопросы?Поэтому, эта тема вопросов)Что интересует меня:Вот есть у меня почтовый ящик. Он настолько переполнен письмами! Уже вот-вот будут наружу вываливаться). Но чистить его могу только выборочно, что, в принципе, ни к чему не приводит.Писем в день приходит - минимум 10. И все важные. Что обычно с этим делают те, кто родился и живет в танке?Есть у меня еще один вопрос, про птиц) но его я задам позже)Подтягивайтесь, будем спрашивать-отвечать-флудить)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письма по папкам раскладываю тематическим :) Но многие так во входящих и лежат.. Те, что неотвеченные, отмечаю, как непрочитанные. Но иногда могу и не ответить, так как письмо уходит с страницы и все, могу про него забыть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, по папкам. У меня тоже они есть. Но они же тоже место занимают! Поэтому, не выход) ящик полон() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 раскидайте письма по папкам. Мне хорошо помогает все организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архивируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему проезд в метро для школьников по ученическим+ надо было вводить летом и "без объявления", а не как минимум в школьное время и не с оформлением одновременно для всех учащихся класса ученических с помощью класрука?п.с. да! у меня иногда куча вопросов возникает, которые я не знаю кому и куда...потом, правда, они забываются(((пока вот этот, горяченький и насущный...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ящик полон, обычно приходит предложение его увеличить У вас не так?Еще есть архивы, перевод в облако, .. но я таким еще не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же всегда был по учиническим [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация такая и еще один вопрос: нас и знакомых всегда пропускали без вопросов, недавно же сказали "теперь пускаем строго по ученическим".и отсюда второй вопрос: зачем ребенку ученический? по нему что ли не видно, что он школьник? если старшие классы, когда, может, уже студент, я понимаю.а как 8 летка может быть не школьником и почему только школьнику бесплатно можно ездить ?ну я понимаю, что это все риторически)"надо, Федя, надо" :) а раз надо, значит, сделаем..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папки.... потом чищу папки , что -то копирую в блокнот, что-то удаляю, что-то в папки компьютерные переношу() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя первоклассник что ли? )) + ученические оформляются в школе без проблем у секретаря[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясняю: проезд только для киевских учеников на самом деле т.к. льгота горсовета[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том что не видно что школьник,а должен быть киевский школьник.так в метро объясняют. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, бесплатный проезд для киевских школьников, в ученическом подтверждение, что ребенок киевлянин ([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, НО летом - раз (деть на каникулах, до школы дойти не всегда есть возможность родителям, к примеру, занести)отпуск у секретаря бывает - дваа некоторым подпись завуча-директора нужна - трибез предупреждения , а вот так сразу на турникете - "строго по ученическим" - четыретут вопрос, по ходу, понтовый (пойти, сделать, подписатьь и прочее), но вот эта внезапность меня выбивает.(на кассе, как минимум, объявление, или оголошення на экскаваторе, если "строго". а, и, кстати, "ТЕПЕРЬ строго по..." было... то есть раньше было не строго...)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я поняла про киевских, спасибо:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас пускали на многих без вопросов() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамО, это не внезапность - это просто ваша училка должна была на 1-м собрании сказать, что надо принести бланк ученического и оформить, кому он нужен для проезда в транспорте. Просто многие детки в млад.школе не пользуются трасн-м самостоятельно, поэтому родители не обращают на это внимание.У нас ученический с 3-го кл., как начала дочь сама ездить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если младшеклассник, то тоже часто пускали, а постарше просят ученический. Правда сын когда-то забыл,попросили показать дневник - благо был с собой ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000, мучаюсь этим же вопросом ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему от маленькой короткошерстой собачки шерсти больше, чем от большого пушистого кота? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в электричке объявляют бубня себе под нос-непонятно слушателю+ И почему в подземных переходах бывает ничего не подписано, куда попадешь?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах