Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедные( мы без т-ры... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Вы в Приятного аппетита писали что не против гриба молочного))) У меня растет вовсю, так что если хотите, маякуйте +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в троллейбусе в начале лета читала новые правила, читала потому, что до этого в новостях было, что они меняются, так что не внезапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой в этой теме может быть офф?)))() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Використовую поштову програму на ПК. Листи з декількох скриньок фільтруються по папкам і періодично зберігаються в окремі поштові архіви. Архівами можна зберігати або в Inet або DVD, або в мережі, або локально... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видишь, какая тема полезная оказалась)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему во время ПМС такой сильный аппетит (если не сказатть жор))? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? у меня только злость) на все) на всех) все раздражает) + а жор у меня всегдааа) ойййй([+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем люди пишут "-ть" после цифр? например, 10-ть, 15-ть. неужели без -ть неясно, что это 10 или 15?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молочный гриб освоился и сделал кефир - спасибо за нового питомца; готовит он вкусно;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно кушать и злится одновременно??)) Вы кушайте и злость пройдет мне ещё стршано хочется семАчек))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то - эхо ! )) + — Красотища-то какая!!! — воскликнули туристы, взобравшись на перевал. —… лять… ять… ять…ть...- по привычке откликнулось эхо.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему во время крит дней дико хочется трахаццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем покупать масла для волос за 300-500 грн, когда можно пользоваться репейным за 40 или олейной рафинированной за 20 (рез-т аналогичен)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг можно подумать "десяТИ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему как только проснешься - у тебя ужасный голос, и начальник сразу по телефону определяет, что ты дрыхнешь на работе? Как сделать его молниеносно бодреньким? Желательно в комплекте с рожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах