Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Панели управления Нет под рукой 8-ки, но панель в ней точно есть, похожая на 7ю вин. В ней Языки - Языковая панель, там искать птичку "отображать на панели задач"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть такая штука специальная+ я такую видела у дедушки на хоз.дворе, кольцо металлическое с зубцами, в него вставляется кочан и прокручивая протягивается - зернышки идеальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я делала в прошлом году, получилась не хуже бондюэля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая тема. Спасибо! :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этот айсик ведь только для студентов? помню, в молодости себе такой же делала, когда в 97 ездила в Голландию --- нигде не пригодился ((( Может сейчас что-то поменялось? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, а какие именно, можете уточнить? если что -- на почту [email protected]Спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а ВАш вопрос? Неужели в этой жизни Вам все понятно?))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты в курсе, интересно, к чему их готовят?) в смысле, как и с чем их потом готовить будут?) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты зависит от того на каком ресурсе у вас ящиквариант 1 . почти для всех ресурсов вы можете настроить автоматическую переадресацию всех писем. Создаете новый ящик, там где дают много места и все письма автоматом стекаются туда. В старом ящике в настройках делаете чтобы новые письма автоматически удалялись после переадресации или делаете это вручную. Но учитывайте откуда вам надо отвечать на письма. С этим тоже можно повозиться.Вариант 2. устанавливаете себе на комп какой-то почтовый клиент, например аутлук. Закачиваете туда все всю почту - это будет ваш бэк-ап на жестком диске. В ящике оставляете ровностолко почты сколько необходимо для ежедневной работы.Вариант 3. Ищите функцию архивирования на своем ресурсеВариант 4. Проверяете только ли почтой забит ящик, возможно место вам дано не только под почту, но и под облачное хранение и оттуда можно удалить информациюВариант 5. исходящие письма вам тоже нужны? Можно увеличить объем за их счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут + http://isic.net.ua/ Спутник, «АЛЬТЕРНАТИВА-В»Сайт: www.alternative-v.com.uaE-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за вирус сейчас ходит?) Аккурат перед отъездом с дачи я и дети слегли рвота постоянная, голова и суставы просто разламываются, реально не могу весь день голову поднять. У сына полегче, дочка ттт уже поет и рисует[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непорочное закотие)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка и свекровь тоже так болели, Еще и температура под 39 (((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что это первое лето, когда и летом пускают по ученическому раньше летом ученический не действовалежели че, у меня дочка уже 7 лет с ученическим, знаю, что пишу :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше 7000 непрочитаних, плюс спам. Ігнорю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, бачу, це лише в самиці людини анус - то бонус. А у пташок життєва необхідність. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпильки взувайте коли стрибаєте [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой. Починаю заздрити качкам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, с морей аденовирусы с ротавирусами попривозили зараза еще та. выздоравливайте! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркало надо метр на пятьдесят по вменяемой цене где? может, где нарезать могут кусок?) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле, возле Житнего, в подворотне рядом с Гарбузиком. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отгадка проста: пока ты на работе, кое-кто лежит на запрещенном диване ). А за ночь выветривается Ну или вино смени, что ли )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах