Есть вопросы)

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он и боялся, но потом превозмог свой страх и смело идет навстречу судьбе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горшок и наполнитель его устраивают. Просто если представляется возможность залезть под ванну, он ей воспользуется, даже если только что слез с горшка. Изыщет внутренние резервы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кого змиваються?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А петухов кастрируют что б расли больше [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может из труб? А в трубы попадает из брюшной полости( только путь длинноват - труба матка шейка матки и уже потом влагалище)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, что икру откладывают: Самка, ну в общем откладывает, самцы некоторых видов при этом помогают, типа выкручивают ее, а потом поливают спермой. А живородящие - они трахаются как люди, у самца, например, меченосца, есть специальный плавник, он пристраивается сбоку самки, ну и того...[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что я видела в фильмах, жидкость берется из мочевого пузыря () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь - оторвать голову, а если серьезно - никак) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФОТО половых органов селезня http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i628/1508/c9/2eb25a447f31.jpg/htm[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть фото - в главной ветке [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниччесебе) я в шоке() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что только люди не идут, чтобы посытнее пузо набить... () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного кончик не сохранился - сама разделывала; сама фоткала) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабанов всегда кастрировали; а кастрация котов вообще сейчас на пике популярности) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так таки оторвали кончик? А я вот думаю, что какой-то он не законченный)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аматор - любитель; пока не профи)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из мочевого пузыря? Значит моча--- уже не так загадочно-романтично [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну чо, аккуратненко так, и с любовью на тарелочку выложили)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала; что не одной мне интересны будут половые органы селезня)) Ещё есть помидоры напоминающие пиписку [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа остановилась, пошла изучать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Струйный оргазм бывает двух видов. Из парауретральных желёз, которые находятся между уретрой и передней стенкой влагалища и из больших Бартолиновых желёз, которые находятся в нижних частях левой и правой половых губ. И в том и другом случае это не моча и не смешивается с мочой. Это просто железистый секрет, он прозрачен, нейтрален и не имеет запаха. Железы окружены мышечными волокнами и эти волокна могут при сильнейшем возбуждении непроизвольно сокращаться и просто выстреливать из желёз их секрет.Из личных впечатлений - байковое одеяло под женщиной промокло насквозь, там было явно больше, чем 300 граммов жидкости. Но мочой совершенно не пахло.И если сквиринг из парауретральных желёз можно добиться массажем руками при полном расслаблении женщины, причём сделать это может не только мужчина, но другая женщина. То сквиринг из больших Бартолиновых желёз может вызвать только мужчина своим достоинством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не те же, которые отвечают за смазку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та! на алиэкспрессе этого добра навалом! и перец и орхидеи и помидоры) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвоно как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там, помните, база бензиновая БРСМ горела? как обстоит? получили страховку? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах