Замуж с ребенком.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замуж с ребенком. Не знала, как назвать тему, вот пришло вы голову. Поговорите со мной, пожалуйста. Есть любимый мужчина - иностранец, который зовет замуж, у нас действительно очень хорошие близкие и доверительные отношения, никаких претензий и обид у меня к нему нет, только вот вчера он мне честно сказал, что долго сомневался насчет моего ребенка, мол, ответственность большая, а он не готов снова быть папой (у него взрослый сын). Я замечала, что с моим ребенком он немного холодноват, уважительно, но прохладно. Подарки покупает, но предпочитает больше времени проводить со мной вдвоем, но не с ребенком, прилетает на пару дней и всегда в ресторан или на прогулку мы идем без моего ребенка. Его сын в свое время создал ему кучу хлопот, был проблемным ребенком, постоянно в школу вызывали, бросил университет, баловался наркотиками, пришлось с ним хлебнуть. Общих детей он не хочет, да и я тоже больше детей не хочу, но то, что он вчера мне сказал, заставило меня задуматься. Меня обожает, жить не хочет без меня, видит свою жизнь только со мной, но ему тяжело было привыкнуть к мысли, что снова будет школа, кружки и поступление в университет, хлопоты и заботы. Для него дети - это камень, который мешает свободно жить и путешествовать. Он так не сказал, но я так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно что он говорит, это может быть честное сообщение о своих чувствах, важно препятствие ли это для него. Если боится, но замуж зовёт и планирует что будете жить семьей, то всё нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, якобы сказал, что на душе, как лучшему другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все мужчины да и не все женщины любят детей как вид. Сказал честно - а вам решать что с этим делать.Прохладно не значит плохо, да и не должен он прям любить вашего ребенка, уважать - да, обязан[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала думать, не будет ли его мой ребенок раздражать? Может, в душе он будет злиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживите вместе с пол годика и увидите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только не поняла. он видит жизнь с Вами но без вашего ребенка? для меня это бы даже не обсуждалось.. что тут думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально, а если как лучшему другу так вообще отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вашему ребенку? тут и свои дети раздражают и злишься на них, а уж чужие подавно. + в конце концов Ваш ребенок вырастет и отселится от вас обоих, а вот тогда хороший муж будет очень в тему))Поэтому забейте что он не прется от умиления от вашего ребенка так же как и Вы и живите себе спокойно. Дети вырастают и уходят в свою жизнь, а Вы остаетесь в своей, поэтому проще относитесь[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фантазируйте, подождите реальной жизни. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он не так умиляется ребенку автора,как сам автор. Я не мужик, но чужим детям тоже не умиляюсь)) подарки,внимание и т.д.- э того достаточно. Сильно ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, он понимает, что никуда без ребенка. И я ему говорю, ну это мой ребенок, я его люблю и тебя люблю, он сказал, что не понял бы меня, если бы я своего ребенка не любила, просто жизнь с женщиной с ребенком, явно не входила раньше в его планы, но так сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так умиляться и не надо) но если человек прямым текстом сказал, что тебя хочу, но без ребенка -я бы задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вам на данном этапе что-то предлагает? в плане совместной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему ребенку 7 лет, родила в зрелом возрасте уже, а его ребенку вообще 27 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где автор такое написала?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такое увидели? Не додумывайте () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умиляюсь, что Вы, какое там умиление, просто Написала о нашем разговоре и хочу помогать мнения со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "только вот вчера он мне честно сказал, что долго сомневался насчет моего ребенка, мол, ответственность большая, а он не готов снова быть папой "естественно, каждый читает как умеет, но для меня это краткое содержание этого длинного предложения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замуж же зовет. Вы старпост читали? :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, потому тема эта поднялась. Он сказал, что с первого момента знакомства я ему сильно понравилась и в голове он прокручивал мысль" если бы не ребенок, женился сразу бы", вот где-то такие мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщите что замуж вы можете выйти только с ребенокм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, зовет замуж в данном случае -фигуральное словосочетание+ зовет замуж -предлагает жить вместе -где?как скоро?и т.д.я к тому, что правильно советуют -пожить вместе и посмотреть как оно будет.Но, я так понимаю, что у автора будет переезд в др страну,т.е. кардинально изменится жизнь и ее и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Нормальные сомнения. Он же не предложил замуж, но без ребенка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас он уже готов к проживанию с ребенком? или это будут ежедневные беседы на тему его сомнений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах