Замуж с ребенком.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, понятно) думать в принципе полезно, хорошо, что он думал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не надо заранее искать проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня дети тоже огромная ответственность и во многом связанные руки но это не значит, что я мыслю себя без своего ребенка. Обычно, когда мужчина любит женщину так, что не мыслит без нее жизни, он любит и ее детей. Если вы сомневаетесь, что ребенку будет хорошо с этим мужчиной, то на нем свет клином не сошелся. Иногда встречаются действительно чайлдфри, я например, убежденная чайлдфри относительно расширения семьи после взращивания уже существующего ребенка))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ребенок должен быть сразу с вами/, чтобы у мужа не было иллюзии, что можно от ребенка в неудобное время избавляться.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отец женился на мне, а не на маме- так у нас в семье всегда шутили очень любил детей, увидел маму со мной и сделал предложение. Я осознаю, что таких людей намного меньше, но любить, обожать и заботиться о неродном ребенке так же естественно, как и любить его маму. А иногда детей любят сильнее. Это факт.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не нравится() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любити чужих дітей - це нормально. Цивілізовано ставитись до дітей - теж нормально це абсолютно природньо - не любити не свого сина. до того ж - хлопця (ви про конкуренцію читали, знаєте). А той факт, що людина поряд з вами порядна і вихована, ставиться до всього з розумінням та кохає вас - це ваші головні козирі. За себе скажу так: для мене мужчина з дітьми від колишніх шлюбів - це капець. Мені його проблеми з ними не цікаві, цяцькатись з чимись чужими дітьми та їхніми траблами я абсолютно не хочу. А це ж я жінка, маю всіх діточок любити та всіх приймати під крильця. Ну, за сценарієм. Тому мене в стосунках з мужчинами з причепом просто немає. А він у вас є. Розумієте, про що я? Свій вибір він ВЖЕ зробив. Так що - не мучтесь, якщо кохаєте - все буде добре. п.с. але власний банківський рахунок ніколи не завадить :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не благодарное дело ростить своиха чужих и подавно смотрите реально на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так сразу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так едьте! )) Не ищите проблем, где их пока нет. Ваш МЧ просто откровенно сказал Вам о своих чувствах. Главное [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, через 2 мес после развода))) случайно встретились, увидел меня, я очаровательный младенец, покорила его сердце и пошли в загс все вместе))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормальный подход имхо, вы ищете проблему там, где ее нет или форумов перечитали ))иначе откуда это убеждение, что он должен хотеть играть с вашим ребенком в футбол или ездить в отпуск?)ребенок ваш и только ваш, тем более что у него есть отец и общение с отцом, и замена отцу ему не нужнанормальные корректные отношения, финансовая помощь или любая другая, если попросит - это уже очень много и более чем достаточно.а в отпуск вдвоем (без детей) ездить зе маст даже паре с общими детьми, имхо) в конце концов вы можете поехать отдохнуть с сыном одна, сына отправить с папой, ну и иногда ездить втроем - но не каждый раз же. правильно он сказал - кому нужно это шоу?) заботы о ребенке таки да, - лягут на вас, но они и сейчас на вас)) я бы не грузила его своим ребенком вообще, только если сам помощь предложит.в общем, не вижу проблем, нормальный человек ваш мужчина - просто не с нашим менталитетом, где корректности люди не обучены и считается, что все прямо в десна с порога целоваться доолжны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это самый лучший подход. или вы хотите, чтобы он лез с советами и заставлял вашего сына постель застилать и немедленно? или идти уроки учить? Или как-то еще диктовал вам и сыну, что делать? Да ну их в баню, этих советчиков и воспитателей. Кроме того, они же только познакомились, активность большая здесь не требуется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если жених - иностранец, то это уже залог, что приличная страна, автор же не написал ничего про страну () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласитесь, что все-таки наши девушки стараются выискать себе женихов из приличной страны, на албанцев очередь вряд ли стоит. и автор сама упоминала(не помню в котором из постов), что в той стране безопасней и ты ды. отсюда и выводы. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если папа не живет с мамой, то в 7 лет ребенок понимает, если не все, то очень многое. ок, пусть будет, что с полноценным отцом, подходит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете и не умиляться чужим детям, но если чеовек собирается женится на женщине с ребенком, то он должен определиться, готов он воспитывать этого ребенка + и если нет, то женщина тоже должна сделать свой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже.. да не все кровные готовы определиться и не делают этого, а вы о чужом дядьке. забота есть? есть! все. на стартовом этапе этого достаточно. а женщина сама уже поможет наладить отношения дружеские между мужчиной и сыном. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. сначала ищут страну, потом любовь? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь, еще лучше было бы пожить вместе сначала, + но как вы поедете туда с ребенком на правах никого, ребенка надо в школу определять, поэтому хотя бы в формате отдыха поживите вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не будет ли в этом случае ребенок чувствовать себя отвергнутым, + будто он лишний в этом треугольнике, это может значительно сказаться на самооценке в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой классный мужик, надо брать! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом ищут страну? На глобусе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой целью чужой дядя будет его воспитывать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 2 месяцев от развода, кроме всего, еще и женщина должна быть готова так быстро в загс направиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах