Замуж с ребенком.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вообще не знаю таких, кто бы не рассматривал только развитые страны . Даже никаких там Польш, Болгарий, Венгрий. Только старая Европа, США, Канада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю таких, к-е не только страну загадывали, но и только богатого и только в большом городе. И еще до начала поиска проходили курсы языка этой страны, чтобы начать поиск. Делали фигуры ! И что удивительно, все нашли!!26 лет, 43, и 47 ! Все они говорят, что это все огромный труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не усложняйте, и будет вам счастье. Дети сходу адаптируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто принимать ребенка как приложение к его женщине заботиться о нем. Меня бы это устроило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите разрешение у отца, пока он не передумал . Случаев оч. много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поговорила насчет его помощи вам с ребенком. А в душу бы не лезла со своим ,,любишь его- не любишь,,. Это либо само случится и он привыкнет и привяжется к нему (если вы не достанете его своими требованиями любви ребенка), или как уже будет. Главное, чтобы помогал вам с ребенком . В любом случае , ребенок получит от него паспорт не самой худшей страны. Мало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ваш мужчина готов дать вашему ребенку др. страну, к-я вам больше нравится. Вам мало? Есть такие иностранцы, к-е сразу говорят, что ребенка жены везти к себе не готовы вы , кстати, тоже не безусловно любите вашего мужчину. Если бы он жил в Африке, то вряд ли бы вы его любили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах