Замуж с ребенком.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой да всегда можно придумать и что то додумвть себе)) если мама любит ребенка, если отчим просто уделяет внимание, отчего это ребенок будет третим лишним. Так под все можно подвести, нет отца скажется на самооценке, есть в разводе не живут вместе, скажется и т.д. Если нормальные отношения в семье, все будет ок. Мама все вырулит, кстати есть и родные отцы и полно таких, кто особо ребенком не увлечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если вместе поживут, то вполне могут и в футбол и т.д. не каждый и свой отец в футбол играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы такое заявление очень насторожило. Никто не просит любить и обожать, но озвучивать такое вот - не хочу, не буду, уйдемте гулять вдвоем... Ребенок почувствует это, ему будет некомфортно. А если будет плохо ребенку, будет плохо и вам. Нафиг такое нужно вообще? Странно, что человек даже не хочет попробовать, попытаться наладить контакт с вашим ребенком. Я бы в сад послала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и так :) моя однокурсница искала себе нового мужа только в развитых странах Индусов всяких не рассматривала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так страну не ищут, к стране имеют пожелания и это нормально. Предыдущий оратор тоже ведь обращает внимание на соц статус - сомневаюсь, что среди бомжей мужа искала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-любому ребенок будет вначале ревновать к новому дяде Даже если везде втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно ищут страну, а не близкого человека в любой стране, неважно какой Иногда переезжают, даже если жених как-то не очень.. там осматриваются и валят от него :)А есть люди, которым все равно, где живет избранник. Читала ОДМ девушки с Ямайки. Не каждая поедет туда жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что то не читала, что пойдем гулять без ребенка. Хотя иногда можно и без, так и родители делают. Нельзя все время быть вместе. Я так понимаю, контакт у него есть, просто не умиляется, не играет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о таком впервые слышу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что БМ разрешит вывоз ребёнка? тем более на пмж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е так было. лишь бы за кого, только бы в Германию (как пример) 2 мои одноклассницы так уехали. Стремились свалить из Союза любым путем - туда, где хорошо :)Сейчас немного по-другому.. но все равно есть девушки, которые рассматривают только развитые страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любить чужого ребенка - это нормально, имхо, и вы больше не хотите детей;вопрос только во взращивании вашего ребенка,у вас наверняка есть какие-то ожидания от будущего мужа в плане вашего ребенка; есть моменты, где вы можно уступить, есть - где нет. Хорошо бы это попытаться проговорить, чтобы он понимал ожидаемую от него помощь по ребенку. Вот взять школу - вы ж можете сама это контролировать, если в это все упирается, университет - могут понадобиться деньги... и т.п.Позиция "любишь меня - люби ребенка как своего" не для вашей ситуации, нужно искать компромиссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю одну такую. та всегда мечтала в Америке жить, там и нашла себе мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как ей повезло :) мечты должны сбываться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему лишний и зачем его впутывать в треугольник? у ребенка есть мама, есть папа ( родной), есть дядя Пол с которым живет его ( ребенка) мама. Все. Мама отвергает ребенка? неткакой треугольник?) Есть отношения мама- ребенок ( близкие), папа-ребенок ( близкие), есть мамин новый муж.Станет от ребенку близким человеком или так и останется маминым мужем и дядей Полом - это уже как сложится, но оба варианта имеют право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По своему опыту скажу, что не надо дозами. Минимум месяца 2-3 идет привыкание к новой жизни. Только человек привыкнет, как его обратно на родину, к старой жизни, опять уже к ней привыкать.У вашего ребенка как раз такой возраст, что я уверена, всё будет хорошо.Другое дело, когда у вас подросток. Тогда может быть значительно сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно, каким () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я его понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треугольник под названием семья + всего-навсего, и если ребенок будет жить постоянно с дядей Полом, то он должен чувствовать, что он не лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше холодная дистанция с уважением свободы и прав, чем сюсюкающий педофил...расслабьтесь! И не надо порциями- Вам правильно писали. Ребенку травма не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая страна? (Хотя бы приблизительно, Европа, Америка-Австралия?) Как хорошо вы знаете язык?А ребенок?Ваша профессия позволит вам там работать?Если нет, есть ли у вас план, на кого там можно выучиться-переучиться?Сколько времени это займет?Оговорите с ним няню чтобы иметь возможность выходить куда-то вдвоем.Вам нужно сохранять мосты (недвижимость в Украине, если есть). Нужно выходить на работу там. Обязательно.И самое главное, можно выйти замуж, но не спешить оформлять мужа опекуном ребенка[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший мужик. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, лучше не отдых, лучше приехать в гости к нему на несколько недель. Отдых - это отель. Там готовят, убирают + как тараканы в банке в одном номере. Всегда вместе. Пристреливаться надо в тех условиях, в которых будут жить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Приезжать вместе. Просто не грузить, как мекс написала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень верно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах