Замуж с ребенком.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я понимаю, что у вас все замечательно, но я бы напряглать на месте вашей мамы. У нас с мужем 2-е общих детей. Но для него Я на первом месте, дети - потом. Другой расклад мне не подходит. Более того, есть примеры, когда отцу (хорошему отцу и мужу) дети важнее жены. Это кривизна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не переживайте - отличный мужчина, раз считает будущую жену другом и готов делиться даже такими мыслями. Он вам это изложил корректно, извинился, замуж зовет, а это значит, что всё взвешено и решение принято ребенка с вами растить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет холодной дистанции. Меня бы напрагло если бы муж полностью дистанцировался не любить, не сюсюкать, но уделить внимание( отвести в школу, решить вопрос в той же школе, если надо) просто погулять вместе и как то уделить внимание. если совсем игнорировать ребенка меня бы такое не устроило никак. Любой человек если выходит замуж, женится там где есть ребенок, все же должен уделять внимание ему, особенно. если вместе жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС опекуном я бы вообще никогда не оформила, знаю меня интересует . атвор писала, что отец и родные ребенка очень его любят, а отец даст разрешение на вывоз ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, многие так делают. Многие сначала ищут страну, потому мужчину там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш папа с нами жил два года после развода, спал в отдельной комнате. Ребёнок действительно не страдает абсолютно. И папа так часто в командировках, что он привык, что папа туда сюда ездит. Сейчас он воспринимает папу, как папу, а моего любимого, как маминого друга, называет его по имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный, потому у меня нет сомнений, что мне будет хорошо. Действительно интеллигентный, даже слишком, ну и много хороших качеств. Меня только волнует его отношение к моему ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт мостов, то сто процентов я ничего тут продавать не буду. Ничего сжигать не собираюсь, страну не скажу, язык не знаем, только английский знаем, сын его учит давно, но там много русскоговорящих. Работать планирую удаленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, даёт разрешение. Но своим родителям ещё не сказал и пока не собирается. Папа очень заинтересован в том, чтобы ребёнок учился и рос в хорошей стране, он и сам мечтает уехать, только нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ответила ниже, там спрашивали. Конечно, всякое может стукнуть в голову, но я предпочитаю не думать о плохом, мы с ним это обсуждали не раз и он же не идиот, столько хлопот, подготовка доков, надеюсь на его благоразумие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же считаю, потому меня это очень волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавить нечего...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его в сад точно не пошлю. Я его люблю и он отличный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, не с нашим менталитетом. Спасибо за мнение, хочется Вам верить, что действительно проблемы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно быт нужен, а не отель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поговорите с женихом. Скажите, что не требуете сразу полюбить ребёнка и заменить ему отца. Но вы хотите, чтобы он иногда помогал вам с ребёнком в плане отвезти в школу или на секции. Может вместе к врачу сходить или в кинотеатр. Не думаю, что он вам откажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно. например, если я разведусь с мужем и буду искать себе нового, то делать это буду исключительно в направлении итальянцев)))) ++ люблю это направление)))кста, моя однгрупница еще в институте всем говорила, что замуж выйдет только за немца! И каково же было наше удивление, когда спустя несколько лет ей таки это удалось и она уехала взамуж за немца))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых бывает не только в отелях, те же аппарты снять. Но я с Вами согласна, именно "пожить" надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая вы счастливая женщина!! Я тоже уже хочу чтоб меня обожали А моему ребенку вполне хватает моего обожания[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так и если внимание уделяет хоть какое то реюенку то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он отличный человек и вы любите друг друга все у вас получится и к ребенку привыкнет и все будет ок. Чего вам от всей души желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не обязан любить вашего ребенка, достаточно уважать и заботиться . Одна моя знакомая так потеряла оч. неплохого мужчину .Достала его со своим- ,,Любишь меня, люби и моего ребенка,,. Вот прям отвечай ей- любишь моего ребенка, или нет??Он бы 100% заботился и о ее ребенке тоже. Я бы тоже не хотела, чтобы от меня требовали любить ребенка моего мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо говорить. У нас как то не принято, мне нравится, что в европе все открыто обсуждают любые вопросы, а у нас то неудобно то еще что то. Надо прямо и сказать, я хочу жить с тобой, но я не буду счастлива, если мой ребенок будет чуствовать сеюя, занедбаним. Не надо прямо падать у его ног, но он должен знать, что ты ему не чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС но не игнорировать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах