1 Вересня без квітів

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в принципі щоб діти і поїли я не бачу іншої долі для цукерок, крім як пригостити ними дітей і розділити свято. Так роблять всі мною знані вчителы, якщо вже несуть цукерки[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы праздновали в Мармеладе - стоило 180 грн вместе со столом [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова : "не взяла ДАЖЕ коробки конфет" вот и возник вопрос, чем конфеты провинились ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос никак не вытекает из моего сообщения, что конфеты чем-то провинились. Просто кто-то цветы считает уместными на праздник учителю, а конфеты- уже подарком. Кто-то несет домой и радуется, а кто-то раздает детям, но просит именно конфеты не приносить. Но передо мной конфеты ни в чем не провинились.))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я неправильно поняла ;) что цветы подарок, что конфеты+ они имеют стоимостьну понятно, если у человека диабет или аллергия , то он может и просить, а так я не представляю, чтобы диктовать другим людям , что мне в подарок приносить а что нет, это не очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 чел поцеловать со слезами на глазах? не верю)) один букет от всего класса - да, может быть....и куда ставят 40 букетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кофточку что надеваете когда холодно? пиджак кардиганом прекрасно можно заменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу допустить, что перед первым классом есть одежда на все сезоны, но не на все же 10 лет вперед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не одеваем - на холодно есть теплая кофточка. Зачем на нее еще сверху что-то? Не любит ребенок пиджаков - ей в них неудобно и я ее понимаю. Попробуйте сами походить каждый день в пиджаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ж никого не ограничил, цветы не запрещены))) наоборот, разрешено таким жлобихам как я, приходить без цветов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году у Маши был небольшой для детской ручки, аккуратный желто - голубой букетик. Было красиво, и можно даже сказать своеобразгн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах