1 Вересня без квітів

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не в восторге когда букеты несут просто чтоб принести, а вот когда от души... Моя мама "душевные" букеты всегда домой приносит, приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лучше деньгами" - это коррупция. А мы же новую страну строим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизируйте систему оповещения родителей+ Смс, мейл, вайбер Задача обзвонов таких - оповестить, а не собрать фидбэк. На будущее, если об этой функции в работе род.кома.Это логично, что из 36 человек будет более, чем одно мнение по любому вопросу.Уверена, что и среди пед.коллектива было разнообразие. Возможно оно не озвучивалось явно, люди на работе. Рассказывать, как кому тратить личные деньги имхо неправомерно. Можно предлагать. Можно административно в конкретной школе запретить букеты - но нельзя директивно указывать, куда тратить высвободившиеся суммы. В обществе накал эмоций, усталость и раздражение, агрессия. Стоит стараться избегать обострений, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю школьников у меня 2 это на фигню выкинуть мин 400 грн, не знаю, может это разные люди жалуются на кризис и любят покупать цветы (я за никами не слежу), но 400 грн вполне себе сумма на которую можно того же ребенка месяц английскому учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще цветы - это скорее аксессуар для ребенка, если это не метровый веник. Коробочка коробочкой, но запретить родителям начальной школы привести дите с букетиком - это странно. а бы положила деньги в коробочку, а ребенку дала небольшой букетик. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новая страна построится на ненужном марнотратстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна, нужно просто довести до сведения+ всегда найдутся люди, которые будут высказывать свое недовольство. Ваша задача с ними контактировать минимально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ребенка постарше вполне подойдут сладости или чай-кофе младшему сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лучше деньгами" -это прагматизм. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свободе выбора и неукоснительном выполнении законов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? если лучше деньги?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 штук ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нарушение закона прежде всего и поддержание прежнего, сваленного режима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе детямцветы дарит директор И конфетки, а не учителям)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу свободы выбора, разумеется куплю букеты чтоб были как все))) у среднего и так траблы с коллективом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги не совсем уместно мой старший ребенок отказался бы деньги дарить учителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня ребенок остался без выпускного в 4 классе, тк родители захотели отпраздновать на 1400 грн правда не только мы отказались. получилось что праздновали только крутые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в коробочку положить, а там что учителю пойдут, что на школу, что раненым уж получше чем сумасшедший выторг продавцов цветов к-стати цветы сейчас и 2 дней не стоят, вянут мгновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, насколько разная у нас мотивация покупки букетов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "куда-то делись"??? И вы даже не пытались отследить куда?.... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я вас прошу)) Мой отказался и в садике праздновать тот выпускной в пользу аквапарка. Тоже мне прям, путевка в жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для моего ребенка и в коробочке было бы неуместно цветы свежие стоят подольше, но на 1 будут резать заранее, так что точно долго стоять не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну 100-200 грн на стол и дискотеку я б сдала, мой любит и на аквапарк бы хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому мне и нравится инициатива где кто захотел пришел с цветами кто захотел с деньгами или с цветами и деньгами или вообще пришел и Слава Богу))) с выбором, без напряга для какой-то личности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы рада. Не любю ни линейки на 1 сентября, ни вот эту странную традицию с цветами. От того то "НАДО на 1 сентября цветы" тоска находит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах