Я горжусь мэром Киева

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я горжусь мэром Киева Новая оптимистическая тема про мэра Киева. Наш мэр самый заботливый."Несмотря на нехватку средств в стране КМДА нашла возможность выплатить материальную помощь по случаю празднования 24 годовщины Дня Независимости", вот так вот. И это первый шаг, потому, что раньше, злая КМДА выплачивала материальную помощь молча, а сейчас, с письмом всё изменилось. На душе тепло и радостно, вокруг всё прекрасно, пригревает теплое августовское солнышко и стало понятно, что там лучше знают, как управлять страной, а нам необходимо лишь сомкнув ряды, подставить плечо и вот оно светлое будущее совсем рядом. А все кто будут говорить что Виталька плохой, получат в бубен. Письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Виталькой все очень плохо. Полное разочарование. С ужасом вспоминаю, что он рассматривался как возможный Президент. Он хороший парень, но это не профессия, как говорится. Бестолковый глупец, окруживший себя умными подонками, которые им руководят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях думаю, что могло быть и хуже.) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не глупец, гребет дай Боже))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте объективно ( безотносительно к его умственным способностям) Ямы ремонтируют, мафы убираются ( у нас на Оболони, так точно), зимой дороги чистились нормально. Что плохо?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам двоюродная сестра подруги вашей соседки рассказала или вы присутствовали при "гребле"?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стройки незаконные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стройку отменили возле школы на Соломенке. на Осокорках тоже отменили.Возле дома уже 10 лет рыли каждый квартал яму и латали.В этом году вырыли все на свете и поменяли все трубы. Ждем асфальт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присутствовала, дальше что? если вы в этом не участвуете, это не значит что этого нет и остальные обманывают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие конкретно стройки? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частном секторе за 2 роддомом например, там моя подруга живет. ее двор уже "сьезжать" начал, а это только котлован вырыли, да и вообще красивое место в уродство превратят, если не остановят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафы убирают?? На Оболони? Как-то тк их убирают, что они есть и есть и не меньшает их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что там незаконно строят? Кстати, есть информация, что именно незаконно?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ким раніше пишались? Хто до вподоби більше був+ Черновецький чи Омельченко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На героев Днепра ( к рынку) сходите для разнообразия Но по поводу этого места активисты не раз обращались к Кличко. Вы писали, звонили по поводу того, что Вас не устраивает ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высотки , к моменту здачи дома наверно будет законно уже) но людям из частного сектора от этого не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы план застройки района видели? Этих домов в плане нет? Когда стройка началась? Хочется не просто эмоции услышать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой глупец! при свидетелях так бессовестно и бесстрашно воровать!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все при ней присутствуем:)) Разница в том, что одни кричат "всепропало", а другие "сахарсахар". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко единственный, кто понимал то, чем руководил. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омельченко по сравнению с черновецким и кличко просто агнец!))) Хотя создание им Киеэнергохолдинга (который космос обещался в случае его избрания ликвидировать) - это преступление по отношению к Киеву и киевлянам.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективно у меня никогда не было такой горячей горячей воды, батарей, и строгого соблюдения сроков ремонта.Жуткий участок с 10-летними ямами заасфальтировали. Зимой с дорогами было норм. Мы, конечно, мэрами не разбалованные, но этот пока лучше предыдущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при омельченко все артемовские дома сидели без отопления несколько лет, и никакие жалобы, мольбы обращения не помогали лично у меня в квартире было +6, и его чиновники только ухмылялись и говорили: меняйте квартиру. я б с удовольствием его посадила бы в такую температуру на 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены на воду вас устраивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах