Вы верите в сглаз? (растерянное)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Доктор там, говорят, очень грамотный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое. Я верю в то, что энергия материальна, кто-то Вам позавидовал или обозлился на Вас за что-то, и пошёл поток негативной энергетики. Если верите -молитесь, только молитва должна идти от души, она не обязательно должна быть из Молитвослова, м [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно своими словами, но обязательно с верой. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только разберетесь - бесить перестанет, станет все равно. Имхо, бесит тк вы делаете его работу вместо него[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Не просто верю, а знаю() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже желаю Вам скорейшего выздоровления+ можно небольшой вопрос на почту Вам написать? Только у меня почты Вашей нет :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Почта+ [email protected]Спасибо за пожелания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда в жизни бывают такие полосы, не знаю сглаз ли то+ или просто вот так вот, ну вот такое гадкое стечение обстоятельств.Когдат жаловалась одному знакомому, у него тоже была чернющая полоса.А он так спокойно мне сказал:"Юлька, ну не заморачивайся ерундой,не забивай голову вопросами по типу: "Почему я?" "За что?" "Для чего?" "А может сглаз?" просто вот так вот случилось, ну вот так. А твоя цель прорваться, подняться и топать дальше, держа нос по ветру."И мне он дал сильную поддержку этими словами, ибо я самоед и копатель еще тот. А тут, я просто ему поверила, собралась и пошла дальше по жизни.Так вот, к чему я это? Не заморачивайтесь, выздоравливайте, не переживайте, не накручивайте себя, набирайтесь сил.Иногда так бывает.Берегите себя)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати. Была одна встреча с человеком, который мог позавидовать :( И обозлиться мог. Он, вернее, она, не очень адекватна, по-моему :( + После вашего поста я очень ясно вспомнила именно эту встречу. Или это я себя накручиваю, или и правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в сглаз и считаю только наши действия приводят к определенным последствиям, муж сломал ключицу на днях, вчера сломалась моя машина прямо в процессе езды по городу - тупо встала на пешеходном переходе, думаю, это знаки, но пока не понимаю какие. в сглаз не верю, знаю, что завидует куча людей и реально есть чему- полностью уверена- что их зависть разрушает их жизнь, их ауру, их судьбы , ко мне это отношения не имеет. А вот свои тупости и промахи могут привести к последствиям([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае просто полоса такая. Скоро пройдет:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хочу в это верить. Но вот после поста Иннушки ясно вспомнила, что + была у нас встреча с одной не очень адекватной мадам. Она обратилась к мужу с просьбой, он обещал помочь по возможности, но не немедленно. Уверена - она восприняла это, как отказ, положение у неё отчаянное - должна очень крупную сумму. А за день до этого мы вместе с общей знакомой ездили на пикник, с собакой. И в этот же день сначала на меня падает огромная ветка с дерева, в машине ломается сигнализация и я получаю первый "звоночек" своей будущей болезни. Через два дня попадаю в больницу, через неделю - операция, выхожу из больницы, через день на собаку нападает эта сумасшедшая такса. Ну вот как не подумать, что здесь есть связь?Однако, заметила и другую тенденцию. И со мной, и с собакой мне попадались хорошие врачи (ттт), и даже хозяйка таксы оказалась вполне порядочным человеком (тоже ттт), как будто кто-то всё же пытается подстелить мне соломки...С такими событиями скоро не только суеверной стану :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну и такие есть, только одно НО Такие вещи делаются на генетический предмет, но никак на фото, если бы так легко было бы это сделать представляете какая повышенная смертность была бы среди конкурентов) так что не партесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы далеко от Оболони живете? Я могла бы Вам помочь... по крайней мере-попыталась бы... Тут писать не буду, если что, бросайте телефон, иля я Вам свой дам. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут проблема даже не в суеверии, а в том, что вы на этом циклитесь и притягиваете еще больше негатива. У меня был период в жизни, когда в один период за 5 дней до Нового года в одной больнице умирала мама от рака крови, а в другой лежал папа после операции, а у меня 38 температура и грипп. А потом еще и похороны мамы 31 декабря. Вот такие бывают полосы:(( Так что выбрасывайте все из головы, вот вспомните мои слова: на собаке все плохое должно закончится.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, вы правы. Собаку прооперировали, как начнёт сам пить - обещали отпустить домой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Тимошенко, прямо на Оболони :) А можно телефон на почту?+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, извините, только зашла в тему, не подписалась. Я сейчас брошу Вам телефон! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу бумеранга-все это фигня, нет его как пример, есть у меня одна сотрудница,характер ужасный, обожает делать всем гадости, причем просто так, из любви к искусству, всех вокруг терпеть не может, так вот ничего с ней не случаеться, не болеет, никаких неприятностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не верю, одно верно, в него очень удобно верить это как отмазка для человекаесли что то не так -сглазэто последствия наших действий и мыслей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах