Вы верите в сглаз? (растерянное)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати! Недавно был сильный ветер, и огромная ветка отломилась с дерева и упала в полуметре от меня. Посмеялась :) А сейчас как-то совсем не смешно. Вы рассуждаете так, будто агрессия таксы - простое и закономерное событие. + По мне, оно всё же случайное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменит если выразите не только мнение, а и озвучите вслух намерения не делать того, что вас так раздражает. А так толку, озвучила и продолжаю тянуть лямку, потому что Васе все равно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечно не должны, но что такое человеческая жизнь во Вселенной, так, песчинка... Так, что растерянность удалить, брату Васе громко сказать, что он мудак и в следующей жизни он будет африканской женщиной, собаку холить и лелеять, ну и заниматься любимым делом с полным погружением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему африканской женщиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не пойдёт сдавать билеты, не откажется от поездки, не будет искать+ кто может его заменить. Я знаю, что он будет делать - устраивать своим родителям сцену "я устал, весь год работал, а вынужден выслушивать всякую фигню" Он и правда работал -никто ж не спорит. Но ВСЕ работают, а его все не парят - у него на первом месте он. Ладно, я подумаю на досуге, что сделать с Васей. Его разговорами о долге и совести не проймёшь, но у каждого есть Ахиллесова пята :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) потому, что хош не хош, а тогда придеться научиться плести косички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карму не только ухудшать; но и улучшать можно) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом-то и фокус: ему фиолетово, кто и что будет делать! У него есть жизненные интересы - он их+ воплощает в жизнь. А что при этом делают или не делают другие - его вообще не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) эмм, вы хотите воспитать Васю, а мы говорим, про ваше нежелание высказать Васе то, что накипело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ги, ну типа да, но повидимому ухудшаешь намного чаще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда каким образом он вас так волнует, если от него ничего не зависит по сути? Вас поведение Васи больше раздражает чем факт того, что вам приходится делать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно. Потому, что из-за его непредсказуемого поведения мне совершенно неожиданно приходится менять свои планы. Такой+ принцип домино. Что-то я слишком много внимания ему уделяю :) Ну его совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему высказывать - можно просто в форточку крикнуть, результат тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гммм вы не слышите. Пойдем с другой стороны. Ему пофиг, а вас его действия бесят. Почему вы запрещаете себе высказать ему это в лицо, хоть делитесь с нами. Мы то Васю совсем не знаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняйте свои планы; чем вы хуже Васи?) Или ваши планы менее важны чем Васины? Так как пишет Олеся - всем и скажите; а главное сделайте"Васю" менять не надо - надо поменять свое отношение к ситуации[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ним не обсуждаю именно эту, последнюю ситуацию потому+ что этого очень не хочет мой муж и его родители. Вася в ответ на любую критику склонен демонстративно обижаться, а муж и свекровь не хотят волновать больного свёкра. Кроме обид, больше ничего не получается. Потому меня убедительно просили вопросов не задавать. Муж сказал, что в крайнем случае, сам поедет и всё будет держать на контроле. А раньше я с ним задушевные беседы вела. Да только смысла в них нет. Это как каждый раз высказывать собаке за то, что она лает. На то она и собака - как бы меня это ни бесило, кукарекать не начнёт :) Но бесит не меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пока у нас форсмажора в виде онко у свёкра не было - я тоже+ особо планы не подстраивала. Но такая была ситуация, что у свекрови "всёпропало", а у Васи "янаработе". Хотя, да, на сегодняшний момент пора завязывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть психологический момент, если человек почувствовал что-то плохое от другого человека, то у него это записалось в подкорку и он автоматически сам себе портачит [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, как только скажу одному человеку что то, так и все попало, я даже специально проверяла так человека = Просто есть глаздивые и сами того не зная, зависть скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас бесит лай собак? Не верю. Беседы, зачем? Изменить собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда пришла мысль "Почему я должна" Ведь вы симпатизируете свёкру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такса вписывается.. в нормальном, "собраном" состоянии тойчика, чиха и прочих маленьких нежных собачек к таксам близко не подпускают, ибо такса, вообще-то, собака-жесть.. звери те еще, хоть и симпатяги. А когда у человека все "из рук валится", плюс болезнь и мысли о ней, то и не такую опасность можно проглядеть, увы.Так что могло быть и без мистики.. Если, конечно, Вы не участвовали недавно в выставке собак...После них и не такое бывает...Здоровья Вам и Вашей собаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. мое имхо -некоторым просто очень удобно верить. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах