Вы верите в сглаз? (растерянное)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы верите в сглаз? (растерянное) Просто не знаю уже, что думать :( Неделю назад - попадаю по скорой в больницу. Масса анализов, надежда до последнего. В результате - всё плохо, но жить буду. Операция, но хоть доктор хороший попался, тут повезло. Сегодня - гуляли с тоем, совершенно внезапно в него вцепляется такса. Хозяйка оттаскивает таксу, но в результате - два сломанных ребра и сломанная челюсть. Отвезли его в Глеваху к травматологу. Аналогично - всё плохо, но жить будет. Челюсть собрать не удастся, но обещал что-то придумать. Я даже фамилию не узнала,в Лесси рекомендовали, как отличного ортопеда, зовут Иван Иванович. Собака осталась в стационаре,я выпила валерианки и сижу в раздумьях .Вот что это? Два таких события подряд. Оба - результат стечения обстоятельств. Когда я спрашивала о причинах своей болезни, сказали - на 80 % - просто не повезло. Истинную причину никто не назовёт. И такса эта злосчастная. Начинаю уже верить в сглаз :(И если, допустим, мне и правда кто-то пожелал плохого, что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю и знаю людей, которые могут его навести. Но думаю, что это не Ваш случай. Есть такие дни, недели и даже года, увы, но помните, все проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю так свой прошлый год, с ужасом, Настя, надо сходить причаститься, и пусть близкие закажут Сорокоуст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, но и сама плохого желать не стану. Что я использую - отстраниться от неприятных людей вроде помогает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Я в сглаз не верю, мне больше нравится "встретились Лунные узлы с Чёрной луной в тау-квадрате с натальному Солнцу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в критически низкий уровень энергии человека, после которого все начинает сыпаться. Немедленно подпитайтесь и выздоравливайте оба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему думаете, что не мой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я некрещёная. Так думаете, это просто стечение обстоятельств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что с теми людьми, которые мне неприятны, я и не общаюсь. Ну, может ооочень эпизодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, стратегия: затаиться и выждать? И на вопрос "Как дела?" отвечать :"По сравнению с Бубликовым - отлично!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!!! жизнь она такая - то попустит, то парализует и за черной полосой обязательно белая! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а собака при чём? У меня низкий уровень энергии - в это я могу поверить, очень может быть. Но такса - зараза сюда не вписывается, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, но скорее не в зглаз , а в вытягивание определенной энергии, + которая отвечает за какую то сферу жизни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стратегия простая - не всеремось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Свекровь моя советует делать Вам перед сном ножные ванночки с солью, соль вытягивает негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я уже боюсь завтрашнего дня :( Иду в больницу на контроль и боюсь услышать+ опять какую-то новость - хреновость, боюсь, что собака не выдержит операцию - он уже не молоденький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей сегодня сердечную недостаточность обнаружили, я даже не думала при чем она наверное при плохом разведении([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обычно её придерживаюсь :) А тут прямо как нарочно -одно к одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте думать о проблемах по мере их поступления, сегодня - это сегодня, а завтра будет завтра в статусе на сейчас - все живы, с перспективой жить, от этой печки и нужно плясать"it shall pass too" - "и это тоже пройдет" царь Соломон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У собаки обнаружили? Ого, сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос "что делать?" Скажите спасибо своему тою - животные забирают на себя негатив со своих хозяевГоворят надо задавать вопрос не "почему?" а "для чего?"В сглаз я верю; но больше и чаще случается самосглаз или самосаботажПомню вашу тему где вам хотелось поныть и ещё тогда предположила психосоматику Нежелание ехать и ухаживать за свекром ( на уровне подсознания - потому что даже себе сложно признаться; что не хочется и задолбало) спровоцировало проблему со здоровьем и дало отсрочку по выполнению "долга"может подсознание чего-то ещё понапридумывало - потому той и пришел на помощь; себя не жалея ( куда вы поедите если собака нуждается в лечении и уходе?)Что делать1) проанализировать для чего произошли событиясделать выводы и постараться изменить более гуманным для себя способом2) дать себе отдых3) если православная - причастится заказать 40уст о здравии и молебен св Киприану и Иустинии ( они оберегают от всякого сглаза и колдовства)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу так думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же умная женщина, конечно, вся эта мистика - это бред, но я понимаю, что в таких ситуациях хочется найти какое-то объяснение и возложить на кого-то ответственность+ Мне самой недавно такой красочный сон приснился про то, что я сама себя постригла, что я даже полезла смотреть, что это значит, там такого понаписывали, что мне стало страшно:)) но потом я подумала здраво, что о том, чтобы постричься я уже думаю несколько месяцев, мой муж тоже зарос и на днях сходил к парикмахеру, то есть, мне всего лишь приснилось то, о чем я мечтаю:))Если вы будете верить, что неприятности вам кто-то подстроил, то тогда, по идее, они же должны продолжиться, ведь этот "сглаз" никуда не девается. Зачем вам это? Психологический настрой нашу жизнь вообще строит, зачем такое себе строить? Это все произошло случайно и на этом этап неприятностей прекращается! Выздоравливайте и выздоравления псу![+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах