Вы верите в сглаз? (растерянное)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень даже вписывается - животные берут на себя негатив направленный на хозяина [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и серьезную. Вашему товарищу выздоровления скорейшего! Эти болезни хоть не навсегда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сглаз - это негатив, который кто-то направил в ваш адрес (зависть, ненависть) это даже не требует какого-то ритуала специального[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я в той теме не очень понятно написала. Меня больше напрягала не + необходимость именно ехать и ухаживать, а то, что брат мужа, зная, что никто, кроме меня и него не поможет, даже не удосужился организовать помощь в своё отсутствие. То есть, человек даже не поставил меня перед фактом, что он уезжает, а вовсе проигнорировал. Вот это меня бесит и по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У совсем молодой собаки? Тогда точно что-то наследственное [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к психосоматическим моментам. Автор, сочувствую, пускай у вас все разрешится наилучшим образом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаке 1,5 года. Наверное, наследственное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Жалко так было его оставлять :( Но дома мы бы несмогли контролировать ситуацию, конечно. Оставила ему свою блузку, чтобы спал на ней + он всегда, когда меня нет, спит на моих вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори; но не меняет сути теперь есть уважительный повод вас информировать - вы ведь после операции ещё и ему стыдно будет (что оставил вас в таком состоянии без поддержки)вообще вы правы - у свекра есть жена и двое сыновей; а крайней делают вас; вот и бунтует организм[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как обьяснить примерно так+ приведу два примера, 1. мама говорит по телефону с подругой о чем то и тут та ей ни с того ни с сего "тебе хорошо - ты еще ходишь а вот и я и Надя (это еще одна их подруга она после инсульта) в этот же день мама падает на ровном месте и ударяет сильно колено и некоторое время холит по квартире с трудом... - удар по здоровья2. купила малому штаны как то и когда пришли домой - оказалось они ему давят в поясе и тут меня стукнуло - пойду менять (чего я как правило никогда не делаю) продавщица недовольно отдала мне деньги так как большего размера не было...- в первый же день носки штаны рвуться на колене...- удар по деньгам (не знаю как правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обычно именно так и рассуждаю, как вы. И именно перспектива, что ещё не конец, меня пугает :( А обычно у меня весьма задорный настрой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы оставила в клинике охотнее чем дома, там уход нужен и процедуры вовремя, кота 2 недели в стационаре лечили, но я точно знала, что ему там лучше, дома я могла только утром и вечером им заняться и то непрофессиональноЗато выздоровел и такой красотун![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у нас просто такой "хвостик" - везде бегает за мной. Но в клинике сейчас и правда, лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может вы все время мечтали поваляться в кровати, а вселенная подсунула вам вот такой способ нужно быть осторожными со своими желаниямиЭто и у Свияша есть и у Зеланда[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я поняла. На что-то похожее, кстати, подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что некоторые люди могут сглазить, даже невольно. Просто позавидовать, или обидеться, но не желая какого-то конкретного зла Неужели правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Уж чего нет, того нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем. Та же зависть - это же намеренно направленные мысли в ваш адрес [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не совсем непроизвольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подсознательное стремление находить причину в цепи случайных событий Так, что собаньке и вам большого здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два эпизода это слишком мало ). Не знаю, утешит ли. Совпадения такие, черная полоса. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне рекомендовали целую ванну с солью ( не зря ведь море так расслабляет)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди - только если негативу не за что зацепится он просто пройдет мимо причину надо искать в себе ( да сложно; и всегда есть соблазн найти виноватого; но смотреть надо в себя)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ванны пока нельзя принимать. Начнём с ножного моря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах