Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была б меньше - больше бы готовила или делала по дому. :) А так - упахиваемся одинаково, поэтому дома тоже одинаково работаем.Он даже больше сейчас делает, так как я часто в командировках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку!:)) Недавно, лёжа на пляже, тоже задалась этим вопросом [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, почему-то, кажется, что Вы отдыхали там же, где и я:))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограниченность, замужество ее потолок и т.п. выводы на основании желания выйти замуж в 19. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. не жалуются. я так понимаю что вы и на фб меня читаете, но идентифицировать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и меня любят не за охеренную фигуру, если на то пошло а за то, что я вообще существую в этом мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я вот с овощной зп практически все делаю по дому хотя уборку - всей семьейно делаю исключительно потому, что у меня неполный рабочий день и мне куда-то сорваться-отпроситься легче чем мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не читаю на фб вас() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не иллюстрация вовсе, с аналогичной настороженностью отношусь к дедушке-любителю пополоскать в водичке свое хозяйство без плавоки самое главное - не понятно, ну нахиба ж его прикрывать если ты привселюдно снимаешь труселя и тулишь в водув общем нетерпимость у меня к желающим оголяться в общественных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пляжи и разное: как М и Ж готовятся к пляжному сезону: http://fit4brain.com/8963[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не переживаю)) просто люблю вышивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я смотрела в ее голубые наивные глаза и как-то так хотелось, чтобы она была счастлива :-)) У меня же два сына, а я прямо на нее, как на дочь смотрела, хотелось, чтобы она мир посмотрела, образование хорошее получила, могла себя реализовать, а не борщи варила в съемной гостинке. Вот это пронеслось в моей голове, но конечно, я ей об этом не сказала и не скажу, её жизнь, её выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само по себе замужество никак не помешает человеку смотреть мир и учиться. Тут от самого человека всё зависит, может, его выбор - борщи варить мужу и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всего лишь было мое ощущение, что её не будет легко, конечно, я могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять двадцать пять... замужество не равно похоронить себя в профессиональном и личностном плане. + Это не равно борщи в халате с утра до вечера. Образование, посмотреть мир и прочее вполне возможно даже замужем :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ее потенциального мужа всё зависит, безусловно, тоже Если это "мещанский" Вася, для которого полежать с пивом у телевизора после работы - наивысший дзен, то вероятнее всего, она таки будет варить борщи...Обрастут детьми, звезд с неба хватать не будут, и через лет 10 это будет среднестатистическая украинская семья с двушкой в пригороде и Ланосом. Если не разведутся, по статистике очень много ранних браков распадается. А если ейный муж вдруг - перспективный айтишник? :) То и мир посмотрит, и с детьми спешить не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тихонько дополню* И даже с детьми, рожденными в 20, возможно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я неплохо разбираюсь в людях и у меня отличная интуиция. Да и я крайне редко задаю людям такие вопросы, а тут вот потянуло, ну вот нутром чую, что-то там не так у неё. И думаю, её торопят и выпихивают на работу, чтобы можно было оплачивать жилье. Ничего плохого в раннем замужестве я не вижу, я в 21 родила, просто случаи бывают разные и люди разные. Всё, замолкаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, вывод: европейцы любят за хвигуры, а наши за души)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, возможно, если есть тылы в виде помогающих бабушек и дедушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня мужской коллектив... Сплетники страшные...теткам такое и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят не только выпечка)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же о зп) а не работать и можно и нужно!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это мужик не должен? мужик уже по факту своего появления на свет всем обязан, маме, сестре, жене, сестре жены и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в теме было так написано) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах