Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спрос- будут и купальники:). [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная иллюстрация. Вы ж мужика с пивным брюшком не фоткали. А в Киеве видела пару мужиков 90+ (это вес) в стрингах.И ничё. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышивают, не переживайте. За сливяночкой и вышивать можно, это ж не водяры 50 градусов нажлухтиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 меня вообще только кофты на младенцах в 30 градусную жару возбуждают))) И то только из соображений перегрева))), но борюся) с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так это вообще хорошо Женщина может быть красивой и при разной массе, а то задрали эти стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, только так вопрос переводится в разряд вечных, что-ли Вроде как мир несовершенен и люди любопытны. А если ближе смотреть, то понимаешь, что движет этими людьми при обсуждении других женщин и это более конкретно, чтоб с этим бороться, по крайней мере аргументируя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандарты не сегодняшнее изобретение, они всегда были есть и будут, просто меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это травма. Бороться не надо. Избегать. Мы не 911.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форми як у мами - це, на жаль, генетика. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем согласна. Это еще и повадки в еде. Я на египетском курорте видела девочку 11 лет, которая уже мини-копия мамы.Так вот , они обе выжирали ( пардон, именно это слово) по тарелке жирных пончиков каждый день, тех, которые в масле жарятНу и картоха -фри с майонезомДамы из России кстати былиНу это ж безрбразие, ну как так можно?Ей 11, у нее живот висит до колена[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседняя тема про 19-летнюю няню отличная иллюстрация. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. есть и центнерные тетеньки, так носящие леопарда - челюсть отпадает что характерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у своей родни в Гуляй-Поле - позор семьи, "маленьке и худеньке" по папиной линии женщины меньше центнера в семье не встречаютсяя со своими 75 кг - доходягаа теперь представьте с какой наследственностью мне приходится бороться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так, я в Египте когда видела огромных людей то в тарелках там был мрак Полная тарелка тортов, еще одна картошки, еще одна каких то сладостей, в общем всякого гу-на, которое даже не представляю как можно есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она мне говорит: А чего вы пончики не берете? Они такие вкусные) А я ей: потому, что там 600 каллорий в этой тарелке, мне лень потом бегать по жаре 1,5 часа.У нее шок, " а как это"?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди і є мавпи. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в черкасской области были бы идеалом))) надо отдать должное, дряблых целюлитных там нет. по крайней мере я не видела. кожа хорошая, толстая у них, и хоть и полные, но гладкие и силуэт красивый, не рыхлый, подтянутый. и сиськи у женщин могучие, размер 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не представляю а) как столько влазит б)как можно такое есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчина всем должен)) а женщина нет, она прекрасная фея и ей можно 3000) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тебе такое? + [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так -небезнадежно. маленько поправить прическу и убрать серьги -и будет вполне носибельнофото говно, я думаю с нормального ракурса выглядит хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах