Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня тошнит от одного слова "пончик" :). туда же -вергуны и хворост и перепички и все тесто, жареное в маслеи дело совсем не в калориях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и тут не жалуюсь :). мои килы сбитые и подтянутые, ничего не висит и складок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я согласная! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей вообще можно не работать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жареный сыр?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о платье) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе давеча тоже лиаперда впервые в жизни купила :) Платье )))) Правда, лиапердовая там только верхняя часть - типа блузки шелковой. А низ вполне себе обычная юбка-карандаш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное платье. я бы такое не надела -не лю лиаперда, но лично мои эстетиццкие чуйства оно не оскорбляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз делала, и то не могу сказать чтоб смели все со стола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более, что , как мне показалось, в данном случае "леопёрд" соответствует внутреннему состоянию этой девушки)) Немного доработать аксессуары и прическу и норм ! ;-)При такой комплекции девушки, рисунок - отвлекающий маневр. И представить что-то другое на ее платье ( например горошек или цветочек) очень сложно.... )))[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там?) я вынесла, что замуж в 19 рано [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тарелка с горкой пироженых и с кремом + торты? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть! Мне мамина подруга подарила, но оно спокойной расцветки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо чтоб создал семью и ничего не должен?) Как раз наши женщины в массе очень мало предьявлябт требований, судя по фигурам 30-ти летних мужчин[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то равнодушна. пару раз в год покупаю коробку заварных и очень иногда делаю домашние эклеры (основное преимущество - количество сахара могу на свой вкус давать)я не сильно по кремамвчера смалодушничала и напекла ватрушек :). ну очень вкусно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. семейные долги отдают и деньги зарабатывают не фигурой ващета ну мой муж 115 кг весом - он умница, хороший отец и отличный добытчик в семью, и меня его килы не парятеще и здоров как конь с такими килами, представляете? нигадяй :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на этом закруглилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою душу тривожат ваши темы и допысы о выпечке, я уверена, что она у вас улетная)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так должны ж оба, нет? Женщины фигурой себя тоже далеко не все отягощают. Только у них отмазка есть: яжемать (10-летнего отпрыска, ага). Именно факт наличия родов н-ное количество лет назад - причина ее вываливающегося из леопардовых лосин целлюлита и веса в 100 кило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как, кому как... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно. А вот европейских женщин видимо парят, раз у них мужики такие ухоженные и поджарые) Наших любят уже за факт присутствия рядом)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так женщина априори ж должна, об этом и тема. А вот когда мужик должен, женщины против. В этом и есть мещогиния) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, о ком вы, я должна своему мужчине и семье ровно столько, сколько он мне. Разумеется, с распределением некоторых чисто гендерных обязанностей. За хвигурами следим одинаково. Зарабатываем тоже примерно одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б зп ваша была меньше, то вы должны были бы больше?) И наоборот?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене склалося таке враження, що "приклади з життя" і висновки писали різні люди... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах