Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не говорю. И другим запрещаю. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышиванки вышивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на худых тоже все видно Если худая и красивая молодая мама в таком купальнике водит ребенка в полунаклоне корпуса, то размера купальника ХXS вполне хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мне, а зачем вы туда заглядываете?)))+ Неужели она это делает так близко, что вы не можете смотреть на более красивое зрелище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы именно про плач привели пример? Лично я говорю эту фразу совсем в другом контексте:) С инфарктами и язвами мужчины в силу совсем других причин - и физиологических, и более нездорового образа жизни[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Нет, серьёзно- конкуренция, веками мужики были в дефиците. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, похоже, каждого что-то свое) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С инфарктами и язвами от образа жизни, а не от внушений, имхо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради инфаркты у них не от недоплача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем полностью, за исключением последнего абзаца :) + особенно насчет тяжелого пакета для девочки согласна - сама анатомия органов женского таза заставляет женщину поберечься в плане поднятия тяжестей.Но вот по поводу мужчины - таки немало вокруг меня женщин, которые вполне довольны жизнью и без постоянного мужчины-опоры (и я не о гомосексуальных отношениях). Сейчас уровень развития общества это вполне позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству из них просто есть надо меньше....на полведра) хотя...вряд ли им это надо)"поход к женщине")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в статье всё в кучу смешали - и топлесс, и баб за рулем, и ПМС Если какой-нибудь мужчинка, даже сам Аполлон, станет размахивать на пляже своей, например, пипиской, я тоже буду против. И подмышки - дело добровольное, но если эти небритые подмышки будут благоухать у меня под носом где-нибудь в метро - то мне пофиг половая принадлежность их обладателя.А требований к мужикам у нас ого-го сколько предъявляют, и клише вешают такие, что куда там женщинам. И козлы они, и кобели, и лузеры, если не заработали к 30 на трехкомнатную квартиру и Жжып. И всем и всегда он ДОЛЖЕН - и, приползая с работы, кидаться декретной жене помогать с ребенком, и денег должен всем и всегда, и стоять у него должен всегда. :)Так что нинада....про мизогинию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них все равно есть помощники))) Я не о "замуже" писала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто виноват? Женщины. Они от мужчин форм не ждут-мужчины не стараются Опять мезогиния получается([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и женщины с пузом в основном, все замужем:)) значит, нравятся Такими, не?? На форуме можно что угодно написать, я обычно в бытовые темы вообще не хожу- все свекрови и любовницы с любовниками для меня вообще не актуальны. Не знаю, кто там куда встраивается, я просто живу своей жизнью. Про иерархию - не знаю в какой книге что вы прочли, иерархия есть у всех животных, и человек - не исключение, что мужчина, что женщина. А про перемену из трех блюд- то такое, некоторые и яичницу пожарить не могут - считаю это позором для обоих полов. А сама дура виновата - ну так зачастую и виновата, не??? Или у женщины индульгенция на все идиотские поступки только потому, что она женщина?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а мальчик че, по вашему не знает с 3 х лет? Тупее девочки? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я писала, что мальчик с 3 не знает? Где????? Очевидно вроде что любой ребенок свой пол лет с 3 знаетСтранная реакция и о тупости не в тему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и овощную зп обычно ярлычат именно мужикам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а вам какое дело? раскоровели - так это их тело и их дело не нравится - отвернитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Южноукраинске ващет атомная станция. и дела там не так печальны как в том же Первомайске а в нем, кстати, две швейных фабрики и знаменитый молочно-консервный завод, так что и там не такая опа как во многих других населенных пунктах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж как мужики чмырят своих менее успешных собратьев, или тех, у кого пиписка короче, я промолчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше веселят барышни при таком размере, старательно запихивающие трусы в межъягодичную щель, "чтобы загар был ровным" так и хочется спросить "родная, тебе свою срацю на подиуме показывать, что ты так печешься о ровности загара?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, валяюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое использую как своего рода тест, что бы лучше узнать человека. Люди которые живут в гармонии с собой именно так и мыслят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах