Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как они сплетничают когда думают что их никто не слышит - всеее, дамы-сплетницы тихо курят в стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы все это проезжали. Я представила как в 6 утра народ идет на фабрику, а потом после прследнего гудка.... Будни-жесть([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж недавно похудел свой намечавшийся пуз, так вот похудев он стал диким занудой относительно тех, кто еще не похудел :)) я прям обрашаю его внимание на то, что он не оставит без своего комментария мужчину в весе, покупающего 4 пиццы, он соглашается, что таки да, есть нетепримость и все равно заводится "ну куда ж покупает столько пицц!!" приходится тормозить его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо значит мне какое дело? Я делюсь впечатлениями , своими, заметьте. Не нравится-не читайте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет страшнее фаната, чем новообращенный адепт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо хуже когда идти некуда. и неоткуда возвращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа! А вы их детей видели? Девочки в 15 лет выглядят на 30))) А уже ли понакрашиваются так вообще на все 40[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, и формы, как у мамы, и целлюлит( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, через 30 лет будет наоборот... у нас за этот год из 10 рожденных/должных родиться деток только 3 девочки... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а шо низзя??? в каком бы весе и возрасте я не была, а в зеркале я вижу юную и стройную :))) а что видят окружающие меня тЬОтки мне не интересно :)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а леопардовые лосины тоже носите?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не мой стиль :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, это был бы контрольный) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я это давно знаю, т.к. заканчивала "мальчуковый вуз", но до того периода считала наоборот, это стало большим откровением Например, -собственные карьерные потенциалы и способы их развития(тут все женские стервозные козни не дотягивают)-у кого длиннее/шире/тверже в аллегориях (я не думала, что это реально обсуждается и имеет такой вес)- все женщины любят деньги- зачем женщины хотят за них замуж, все-таки из-за денег или из-за детей. Но точно знают, что не из-за секса.-сильно парятся взаимоотношениями с пасынками(хотя большинство женщин считает, что ребенок от предыдущих отношений не помеха). Конечно, любимой женщине ни слова, но с просто женщиной могут и обсудить- есть достаточно много мужчин, которые не против "выйти замуж", в смысле жена добытчик/карьерист/командир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"леопарда" надо уметь носить, и вес в этом деле вообще роли не играет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демографы утверждают, что соотношение новорожденных 106 мальчиков на 100 девочек держится стабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заступлюсь за женщин черк области, тк хорошо их знаю. у них такие стандарты красоты у них действительно все должны быть полные (и мужики тоже) - вот так им красиво. я со своим весом 54 кг и мой муж 60 - неликвид и позор семьи)) ценятся животы у мужчин (сама в шоке))) - это все гарно))) ну не центнер, конечно, но 70-80 кг при росте 165 у женщины - самый кайф))) мужчины тоже весьма жопасто-ляшкастые с круглой ряшкой и обязательно 2-3 подбородками - писаный красень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Сужу по себе и я не мужик [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и иллюстрация к статье. :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключения только подтверждают правила, к сожалению. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах