Вопрос бывалым:)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший звуковой отпугиватель http://www.amazon.com/Dog-Dazer-II-Ultrasonic-Deterrent/dp/B000IBRI2Y/ref=sr_1_1?s=pet-supplies&ie=UTF8&qid=1439902828&sr=1-1&keywords=anti+dogнапример, вот эта штука указана как стоп лай. Но при этом в процессе применения - собака убегает. Не нравится ей ультразвук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, если бы он знал () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, попыталась представить это в Германии или Франции, ОМГ! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати да. Мы только вернулись из Испании, ну и Франция с Италией проездом были, так меня удивило не только абсолютное отсутствие бродячих собак, но и абсолютная тишина по ночам, даже в маленьких городках, где много частных домов. Они там, почему-то, не лают!:)))Ну и да, домашние питомцы, что там, что в Германии и Австрии, вышколены потрясающе - ни одного гав, тяв или попытки запрыгнуть на прохожего от радости.И блин, там никто никому не мешает! Все в кафе сидят вперемешку - люди с детьми, собаками, курящие, галдящие, всех цветов радуги - идиллия, ни малейшего намёка на раздражение. И при этом все любезны и воспитаны. Сейчас впаду в меланхолию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и сидят спокойно, что знают, что хозяева отвечают за своих собак. А не как у нас - "ашотакоя" в лучшем случае. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Бывалой : Вариант №1 Пригласить кротиху в гости на пару дней. Предварительно запаститсь коньяком , ромом , виски и позвать меня. Гарантирую , что через день собак не будет, а соседка забудет дорогу к дому. Вариант №2Написать заявление в ЖЭК( давить на антисанитарию и пр ) , и предупредить , что в случае , если они не решат вопрос , вынуждена будешь заложить пространство между балкном и землей. Ждешь 3 дня , все-равно никто-ничего... Закладываешь пеноблоками и устраиваешь себе сарайчик-подвальчик Первый вариант мне нравится больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и еще прижать за яйца участкового, пусть тоже хоть что-то сделает [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вызвать новую полицию? их же главная фунция - помощь людям и охрана их покоя. По-крайней мере может хоть с теткой поговорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за первый вариант:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём дорогу к дому забудет не только эта неадекватно дама:) половина дома добровольно его покнут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём дорогу к дому забудет не только эта неадекватно дама:) половина дома добровольно его покнут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стоит поит позвонить 1551 и объяснить проблему, может приукрасить, я сама владелица собаки, но помню, ка на меня пыталось напасть штук 10 бездомных собак, стая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В приютах не весело( не за что даже комить поминимуму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да заложить балкон кирпичами и разбить осенью газон с цветами и кустами. В смысле, начать осенью разметку делать, кусты там и деревца. Ну и орать, шоб не ходили и не топтали. Шины те же что ли. Не знаю, как и что там у Вас на местности, но может что-то можно выкрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах